В Верхней Экони микроавтобус с людьми скатился в воду, есть погибшие

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2265060
     VaIerik
    Участник

    «комсомольские водолазы в полном составе находятся на сборах в Приморье»У нас в городе все руководители страдают слабоумием? Объясните мне, как можно в разгар путины, когда ежегодно тонут рыбаки отправить всех водолазов на сборы…..Рукалицо

    #2265063
    Fly#
    Хранитель

    R_M_K
    У нас в городе все руководители страдают слабоумием?

    Ну город точно не при чём — сроки и порядок сборов в головных отделениях определяют.Ну и, насколько я понимаю, когда речь идёт именно о водолазных работах, о поисках в воде, срочность уже не настолько важна. Что через час ищи, что через несколько часов…

    #2265070
    consensus
    Участник

    как это не важно?площадь поиска может значительно увеличиться, тела тоже может унести вода

    #2265071
     VaIerik
    Участник

    Прям вместе с Хайсом

    #2265091
     VaIerik
    Участник

    [quote name='R_M_K'] «комсомольские водолазы в полном составе находятся на сборах в Приморь [/quote] А если жизненно важный вопрос возникнет, спасатели водолазы есть? али как.

    #2265114
    consensus
    Участник

    четверо ((

    #2265122
    Khab
    Участник

    Жесть какая-то. Если все спали, то как он разворачивался? Или спали, решили прогреть, завели машину на нейтралке, а стояночный тормоз не использовали?

    #2265130
    consensus
    Участник

    я так понял: всю ночь рыбачили, еду запили, спать легликак авто скатилось, теперь можно только гадать

    #2265159
    Казак_СС
    Участник

    Неточность, авто не хайс, а Таун айс или лит айс.

    #1810669
     VaIerik
    Участник

    «комсомольские водолазы в полном составе находятся на сборах в Приморье»У нас в городе все руководители страдают слабоумием? Объясните мне, как можно в разгар путины, когда ежегодно тонут рыбаки отправить всех водолазов на сборы…..Рукалицо

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.