На междугороднюю линию Комсомольск — Хабаровск выйдут новые автобусы с туалетами и кухнями

  • В этой теме 25 ответов, 10 участников, последнее обновление 6 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2265165
    Комсофил
    Участник

    Хотел было заварганить много цитирование, но не разобрался. Деревня накладывает отпечаток. НО! Кто там про трусы? Ответ: Ежели Вам в грязных трусах удобнее, то удачи. Радовались бы, что Вам их нахаляву сменить пробуют. С задницей сами разберетесь. Для остальных сомневающихся невидивших кроме плацкарта и эконом класса советую купить билетик на автобус Москва-Евпатория и огромная просьба не экономьте тыщю, а нормальный транспорт выбирайте. Все догадки про плохие туалеты от дремучести и сидении на диване, вследствие чего хай на все неизвестное это от зависти. Было дело даже автобус Бийск-Новосибирск такой попадался, что и Европам не снилось. А для непонимающих нужность кухни намекну на человеколюбие и заботу о работниках. Все дрыхнут, а нет. Да и по двое их гоняют. Намек понятен? Еще диковинку не запустили, а уже недовольных целая куча набежала и как не пчелы пытается высказать свое псевдо экспертное мнение. А пописывающие в тему о ребятетях подумали? Зачем типа туалет. Ну ей богу школота на форуме процентов 90.

    #2265167
    oneUP
    Участник

    Кто перевозчик то? Таким автобусам только рад буду.

    #2265169
    Комсофил
    Участник

    [quote name='oneUP'] Кто перевозчик то? Таким автобусам только рад буду. [/quote]Если не путаю и правильно смотрел телевизор, который в лице “Губерния Хабаровск” сообщил, что закупилась “5 звезд”. Для объективности я так же слышал, что автобусы китайские. Кстати, про грязную задницу. Поставщик придумал специальные трусы, чтобы меньше пачкались. По научному – переработал трансмиссию и узлы ходовой части. Не получите удовольствие одним словом от поездки как не крути. Жопу мыть рано или поздно мыть придеться.

    #2265198
     VaIerik
    Участник

    Да в таком автобусе реально придется жопу мыть, бумагой не обойдёшься! Фрезия, если вы девушка, то я вам не завидую в таком автобусе. А вот хорошая ходовая для наших дорог вот это правильно, посмотрим сколько будут ходить,а теперь про выгоду, я так думаю, что если автобус будет ехать без остановки, то будет экономия топлива, а следовательно, должна упасть цена билета. Но из-за этих “новаций” на практики билет подорожает. Эти удобства нужны для инвалидов больше и для грудных детей.

    #2265205
    unusual
    Участник

    Вот что прицепились к этим туалетам? Какать видишь ли им там неудобно. Везде, во всем мире, автобусные туалеты предназначены для исключительных случаев (мало что-то в пути резко приключилось,) А все порядочные, здоровые люди посещают туалет на остановках.И точка. Этот вопрос вообще не подлежит обсуждению.

    #2265257
     VaIerik
    Участник

    а мне вот интересно, как будут утилизироваться отходы жизнедеятельности человека в этом автобусе? как в поезде сквозная дырка, или всё же норм биотуалет? а то знаете ли ехать и раскатывать навоз как после табуна лошадей или стада коров не хотелось бы. А кухня? из каких предметов она будет состоять? а как она будет располагаться по отношению к туалету? не хотелось бы доставать биотуалет из-под кухоного стола за шторочкой короче, задумка хорошая, но исполнение не понятно. план-схему и наполнение автобуса в студию. цены я думаю за одно слово “удобства” будут неудобными. проще по старинке с остановками, попу разминать.

    #2265261
    unusual
    Участник

    [quote name='БушуЕва'] как в поезде сквозная дырка, или всё же норм биотуалет? а то знаете ли ехать и раскатывать навоз как после табуна лошадей или стада коров не хотелось бы. [/quote]Дикие люди вы ей богу. Уже и в поездах таких туалетов нет. [quote name='БушуЕва'] но исполнение не понятно. план-схему и наполнение автобуса в студию. [/quote]ага! Если ума хватает такие перлы выдавать, может и далее сможете продвинуться – гугл в помощь.

    #2265262
    Андрос
    Участник

    Не знаю вообще, о чём сыр бор, в гугле есть даже фото данных автобусов. что в новости, есть схема. есть фото. как и туалета и самой кухни, и человека перекусывающего, вполне удобно по быстрому разогреть, сготовить из субпродуктов перекусить, что только удобно. Вот у нас хобби такое, не разобравшись, сразу хаять. Чуть потрудитесь. поищите в инете есть вся информация. Знаете, даже стало обидно за производителя Кореи, словно они на в дерьме хотят утопить. Или нам лучше и привычнее прежние, но кому что и на чём каждому самому решать. На подобном в прошлом году ездил Хабаровск – Владивосток, скажу довольно удобно и не дорого, если сравнить с самолётом или поездом, всё кабинчатое, разделённое. Стол складной, стулья 3 также, микроволновка, минихолодильник, два шкафчика мини плоские. основные специи, немного, в баночках. туалет на остановках. или по срочному в автобусе, чем то напоминает туалет самолёта, из под автобуса ничего не вылетает (есть чудаки – наблюдали) – видно стоят картиджи сменные по наполняемости со слов водителя заменяют на основных остановках, также со слов его. можно делать остановку а можно нет для приёма пищи на узловых остановках типа Бикин…

    #2265276
     VaIerik
    Участник

    Теперь в поездке напитки можно будет пить хоть сколько. Имею ввиду не только пиво)) Жаль, если не будет остановки в пути, к прогулкам и перекурам люди уже приучены, это же не самолет.

    #2265294
     VaIerik
    Участник

    Эх…барной стойки с коктейлями в таких автобусах не хватает

    #1810677
     VaIerik
    Участник

    Как новые трусы на грязную задницу, уж простите. Дорогу в порядок привести не хотим зато новые машины, ну тут дело хозяйское. Если перевозчик богат – то только за. Если кого-то привлек внезапный сервис в виде туалета, не обольщайтесь ибо это помещение до неприличия “смешнючее”, да и наверняка работать не будет ибо требует дополнительного обслуживания. Ну а в принципе взлет цен набилет (перевозку) может это нюансы конспенсировать. Посмотрим, увидим.

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.