Климов — всё: Глава Комсомольска подал в отставку

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2265170
    Oya
    Участник

    Вот новость года. Прям реально, можно номинировать [smile =)]Что не сделаешь ради рейтинга на втором туре, даже ставленником пожертвуешь. [smile =)))]

    #2265171
     VaIerik
    Участник

    Что же будет с родиной и нами???

    #2265172
    Ever4
    Участник

    Сделано ради голосования 23-го в воскресение. Исходите из того, что Вам врут, как всегда. Ни Шпорт, ни Климов не были замечены в честности и порядочности.

    #2265173
    Гром
    Участник

    Расстроился – накатил – психанул – всех послал

    #2265174
    Комсофил
    Участник

    [quote name='MoRF'] Что же будет с родиной и нами??? [/quote]Да ничего не будет. Закулисная мафия типа Зайцева турнула ставленника для рейтинга вышестоящего ставленника. А новый ставленник продолжит линию партии воров и авторитетов с чистого листа и комар носа не подточит. Воистину в аббревиатуре “ЦИК” букву Р забыли.

    #2265175
     VaIerik
    Участник

    Мне кажется вброс. Могут понаехавшие перед выходными и выборами выкинуть такую новость.

    #2265176
     VaIerik
    Участник

    Вообще-то у нас не зайцев закулисная мафия, а перфильев…

    #2265177
     VaIerik
    Участник

    На повышение пойдет… В Хабаровск… Вице или каким-нибудь полу-губернатором. Если Шпорт победит конечно, а иначе, на родной завод, где ему будут очень рады. Кстати, у него теперь пенсия тыс.150 в месяц должна быть, можно вообще больше не работать.

    #2265180
    labrador91
    Участник

    [quote name='Viktor'] Кстати, у него теперь пенсия тыс.150 в месяц должна быть, можно вообще больше не работать. [/quote]До неё ещё дожить надо.

    #2265181
    consensus
    Участник

    правильное решение..

    #2265182
     VaIerik
    Участник

    А “я устал, я ухожу” сказал?

    #2265184
     VaIerik
    Участник

    Хороший вброс накануне выборов. 🙂

    #2265185
     VaIerik
    Участник

    После выборов шпорта скажут, что отставку не утвердили у усе… на колу мочало – начинай сначала.

    #2265186
    Georgia
    Участник

    Думаю, что ни Климов, ни другой градоначальник не смогут ничего изменить в нашем родном, пока у руля подобное правительство, целью которого выкачивание денег из сырьевых придатков Москвы, коим является и ДВ регион, менять надо вверху. А Климов ничего не сделал плохого, мне, лично, жаль его

    #2265189
    ЯсныйДень
    Участник

    Вброс [smile :)))] отмазка еще такая глупая про выходные и никто ничего не знает:)Климов никакой, если и уйдет, оставит вместо себя своего взятого с завода такого же никакошнего друга Коршикова, под которого и должность ненужная была создана. Мда, вообще кадров нет в городе или сидят подальше и не высовываются.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.