Климов — всё: Глава Комсомольска подал в отставку

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2265190
    Pravdorub
    Участник

    Скатертью дорожка! Вообще не жалко, объективно, данный гражданин ну никак не тянул на пост мэра – запихнули по-блату, а нам мучайся. Все это рассчитано на сердобольных старушек и иже с ними, которые являются самой активно голосующей группой. Эффект “стокгольмского синдрома”, заключающегося в том, что жертва начинат жалеть мучителя, когда тот получает по заслугам. Ну и Шпорт как-бы выполнил одно из своих громких обещаний, значит и другие выполнит, якобы. Такие вот психологические приемчики. Не стоит им поддаваться, а стоит прийти и проголосовать так, как заслуживает господин Шпорт, оценить и его работу объективно.

    #2265191
     VaIerik
    Участник

    Все прекрасно понимают, что это “жертва”. Уедит в Хабар. Шпорт и Ко обнаглели. Заставляют военных и бюджетников за него голосовать. А Климов не пропадёт. Надо не только его снимать, а и всю его компанию в администрации.

    #2265192
    Denisa
    Участник

    Климов наверное сам не ожидал такой подставы от Шпорта. Теперь будет знать как со Шпортом договариваться. Такой договорняк ой как чреват дырявой репутации главы. Можно сказать что Шпорт закопал Климова этим предвыборным вбросом.

    #2265193
     VaIerik
    Участник

    Я не пойму, что это даст Шпорту? По моему это ещё один минус в рейтинг Единой России. И народ у нас стал грамотный, все видит. Мы тока в плюсе, сразу двоих рукожопников уберем. Или это “шахматная партия” не доиграна?

    #2265194
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Georgia'] Климов ничего не сделал плохого, мне, лично, жаль его [/quote]Никто об этом и не пишет.[quote name='Georgia'] Думаю, что ни Климов, ни другой градоначальник не смогут ничего изменить в нашем родном, пока у руля подобное правительство, целью которого выкачивание денег из сырьевых придатков Москвы, коим является и ДВ регион, менять надо вверху. [/quote]Выгораживая Климова, Вы разделяете позицию руководства, города и федерального центра. Тем самым Вы пытаетесь показать противоречия между Москвой и Комсомольском-на-Амуре, в частности, которые не позволяют решать проблемы города. Зачем тогда Климов находится в партии Единая Россия? Вопрос риторический.Москва, федеральные органы управления страной не готовы к примирению и согласию. Они не готовы и не умеют работать с различным укладом в разных регионах или городах страны. Это доказывает информационный вброс про перенос дальневосточной столицы из Хабаровска во Владивосток. Этот врос показывает, как федеральный центр боится своих граждан, которые имеют позицию отличную от позиции руководства страны.—Хочется напомнить Москве, что граждане нашей страны будут и могут обустраивать свою жизнь в своих интересах. Совокупность этих интересов должна формировать политику (любую) нашего федерального руководства и Президента страны, но никак не наоборот. Пока я вижу, что руководство нашей страны обслуживает интересы олигархов, иностранных резидентов, вовлекая всех нас в этот процесс принудительным принятием антинародных законов.

    #2265196
     VaIerik
    Участник

    И тут Паньков проснулся… Осталось завтра убрать главаря. Недавно слушал как С. Баженова агетирует голосовать за Шпорта, это скорее были угрозы чем конструктивная позиция, ещё больше захотелось пойти на выборы и проголосовать за “бандита”

    #2265197
    BRAZZERS
    Участник

    Ну наконец-то может в городе что то изменится

    #2265200
     VaIerik
    Участник

    Какой из Коршикова мэр? Он хуже Климова.Перетащенный с кнаапо, безинициативный, что там , что тут.Убрать всех заводских надо с администрации, у них единое мышление.

    #2265201
    фаворит
    Участник

    А вы заметили, что ресурс комсити в числе тех кто первыми в пятницу вечером начали тиражировать эту информацию. Ведь подтверждения этому никакого нет и может статься что в понедельник Климов вернётся обратно как ни в чем не бывало. И заметки в последнее время какие то однобокие лояльные Шпорту. Хм…

    #2265202
     VaIerik
    Участник

    Кстати комсити намного позже написали. Первый раз увидела на майл в новостях

    #2265206
    valen
    Участник

    На федеральном телеканале Россия 24 об отставке А.Климова с пояснениями В.Шпорта объявили в 13:53 (по Москве) сославшись на информационное агентство “Хабаровский край сегодня”.

    #2265208
     VaIerik
    Участник

    Ну наконец-то пинок дали этому горе управленцу…..теперь надо ещё и шпорта выдавить с поста на выборах!

    #2265209
    fihal45111
    Участник

    Однозначно Шпорт пожертововал “пешку”. А по сути идёт борьба за власть. Борьба за власть была и в царское время и в советское время и сейчас. От этого все проблемы в стране. Сейчас борьба за власть при диком капитализме стала ещё сильнее и наглее. Ведь сейчас можно иметь “запасные аэродромы” за границей. Я не знаю человека в городе который мог стать главой города.

    #2265214
    Новичок
    Участник

    [quote name='Oya'] Что не сделаешь ради рейтинга на втором туре, даже ставленником пожертвуешь. [/quote]Что, опять плохо…Я вижу, вам не угодишь, дорогие соплеменники Шпорта…Ну, теперь после переизбрания главы Администрации города развитие города получит второе дыхание…Ждёмс светлого будущего 😎 [quote name='SergeyKA'] После выборов шпорта скажут, что отставку не утвердили у усе… на колу мочало – начинай сначала. [/quote]Неужели есть ещё в городе кто-то кто верит, что “один в поле воин” и вновь свалившийся с небес руководитель города даст вдруг “всем сёстрам по серьгам” (с)…Наивность, ёклмн… [quote name='Georgia'] А Климов ничего не сделал плохого, мне, лично, жаль его [/quote]Ещё с грустью вспоминать его будете, как иногда Михалева…Новый начальник – всегда хуже старого..проверенная временем пословица…. [quote name='Pravdorub'] данный гражданин ну никак не тянул на пост мэра – запихнули по-блату, а нам мучайся. [/quote]Надо думать Вы потянете… что, зависть замучила, блата-то нет… [quote name='fihal45111'] Я не знаю человека в городе который мог стать главой города. [/quote]Ну, почему же, тот же [nick ‘monax’:23988]…Вон как у него получается делать нравоучения центральной власти…[quote name='monax'] Хочется напомнить Москве, что граждане нашей страны будут и могут обустраивать свою жизнь в своих интересах. Совокупность этих интересов должна формировать политику (любую) нашего федерального руководства и Президента страны, но никак не наоборот. Пока я вижу, что руководство нашей страны обслуживает интересы олигархов, иностранных резидентов, вовлекая всех нас в этот процесс принудительным принятием антинародных законов. [/quote]Знает про то как быть там – потянет и город, масштаб-то меньше…Он уже видит что-то 😎 …

    #2265218
    Pravdorub
    Участник

    От одного “управленца” избавились – и то хорошо. Завтра бы только люди не побоялись и не поленились высказать своё “фи” этой шайке-лейке. Ишь как стараются в потугах удержать власть: кого запугивают, принуждая за себя голосовать, а кого запутывают, щедро обрабатывая политтехнологиями. Очевидно, что будут вбросы и прочие грязные приемчики. Нужен весомый перевес голосов против, что бы эти махинации не прошли. Создалась забытая уже интрига и ситуация на выборах, когда на результат реально может повлиять каждый голос. Лучшего способа показать характер и своё отношение ко всему, что творится вокруг и придумать сложно…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.