Климов подтвердил отставку, его заявление ещё не одобрено Городской думой (Видео)

  • В этой теме 32 ответа, 13 участников, последнее обновление 6 лет назад сделано Valerik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2265224
     VaIerik
    Участник

    Андрей Викторыч, вот что Вы за человек то такой, а.. Ушли Вы или нет? Скажите прямо! А то как уж на сковородке вертитесь.. Некрасиво же, дорогой Вы наш (экс?)-Градоначальник..

    #2265225
    Советник
    Участник

    Приходят никого не спрашивая, уходят никого не спрашивая… Демократия…

    #2265227
    фаворит
    Участник

    Ну теперь очевидно, что в случае победы Шпорта депутаты вдруг не одобрят его решение, и все вернётся на круги своя. Политтехнологи хорошо поработали.

    #2265229
     VaIerik
    Участник

    Ожидаемо, если честно. Хоть бы попытались не так явно обманывать. Просто видимо совсем за тупых считают.

    #2265231
     VaIerik
    Участник

    Вот это театральная постановка!!!! Главное представление ещё впереди!!!

    #2265232
    Лекс59
    Участник

    “Толчком послужили результаты голосования”Что то я не понимаю, а каким боком выборы губернатора могут оказывать влияние на выборного же мэра?Мне господин Климов безразличен. Но я не считаю его корнем бед города. Не думаю, что его замена что либо существенно изменит.Но это не главное. С какого перепугу губернатор выгоняет выборного мэра? Кругом проколы? Обоснование такой рекомендации где?Разумеется, господин Климов имеет право решать самостоятельно, писать заявление или нет.Но мне представляется крайне сомнительной ситуация с предложением губернатора.Отчетливо проглядывает, что спасают не дело, спасают себя.Дурно пахнет эта ситуация.Кость народу.

    #2265235
     VaIerik
    Участник

    Санта-Барбара, будем смотреть дальше.

    #2265236
     VaIerik
    Участник

    Климов – нормальный мэр. Не хуже предыдущих.

    #2265237
     VaIerik
    Участник

    Аж смешно. Тут не справился, в Хабаровск собрался в помощь губернатору. Шпорт ещё выиграть нужно. Или как в приморье вбросы будут бюллетеней? Честные выборы им не пройти, вот и мутят не чистое.

    #2265239
    Pravdorub
    Участник

    Очень смешная шутка! Только, кого не спроси в городе, почти все очень не хорошими словами его называют, в частных беседах. Кручу, верчу, обмануть хочу – типичные жуликовские приёмы, плюс на жалость давят. Ох как от власти и кормушки отрываться не охота, тут уж все средства хороши. Надо только быть очень наивным, что бы верить этим словам, т.к. они ничего не стоят..Наслушались уже.

    #2265240
     VaIerik
    Участник

    Руководитель, неспособный организовать даже ямочный ремонт, -импотент.Мэр, неспособный уйти без позорного спектакля, на самом деле под давлением неприязни горожан, противен.[quote name='Фрезия'] Климов – нормальный мэр. Не хуже предыдущих. [/quote]На наивных и сердобольных и рассчитана эта дешёвая постановка под режиссурой политтехнологов из столицы

    #2265241
     VaIerik
    Участник

    Театральное представление на Театральной площади. Угадайте, кто в старину этим занимался? Политтехнологам за одно это надо ставить два…

    #2265243
    Snowman
    Участник

    Ощущение что тебя за дурака держат. Право, нет слов уже. Как же всё это мерзко.

    #2265245
    Новичок
    Участник

    [quote name='Пароль'] Руководитель, неспособный организовать даже ямочный ремонт, -импотент.Мэр, неспособный уйти без позорного спектакля, на самом деле под давлением неприязни горожан, противен [/quote]Что вы за люди, что за страна…Руководитель ранга мэра города не обязан организовывать ямочный ремонт дорог, у него другие обязанности…Другое дело, что его подчиненные плохо знают своё дело – так в этой стране всё с бухты-барахты…И ремонт дорог также плох, как и всё остальное в этой стране…Пароль – сама-то сможете работать мэром, ведь критиковать – не мешки ворочать…И перестаньте обзывать Андрея Климова, это хамство…Вам ли судить как он работает, кто Вы такая…

    #2265246
    VIP-Older
    Участник

    каков руководитель, такие и подчиненные. и хватит уже всякую чушь нести. думаю сегодня уже кое-кто пакует чемоданы 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.