Почти 43% комсомольчан приняли участие во втором туре губернаторских выборов

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2265302
    ddd
    Участник

    пройдена критическая точка, 0.75 * 0.6961 = 52 процента. Шпорт всё?

    #2265303
     VaIerik
    Участник

    Шпорт всё… Умопомрачительное падение…

    #2265305
     VaIerik
    Участник

    Ну согласитесь же, господа, такого шоу давненько не было!)

    #2265306
    ddd
    Участник

    Шоу только начинается. Что будет с Климовым? Ка можно отдать город президентского внимания на растерзание ЛДПР? Не примут его отставку как пить дать.Как будет мстить ЕДРО? Не снимется ли фургал во избежание?

    #2265307
     VaIerik
    Участник

    [quote name='dddd'] Шпорт всё… Умопомрачительное падение… [/quote]не говори гоп, пока все голоса не подсчитаны, завтра будет ясней

    #2265308
     VaIerik
    Участник

    Пожалуй соглашусь 🙂

    #2265312
     VaIerik
    Участник

    Ну вот.. Похоже и действительно, “Шпорт всё”..94.07% бюллетенейФ – 69.69%Ш – 27.82%Сокрушительное поражение. И “команда президента”, похоже сыграла злую шутку… Ибо за этой командой нет реальной поддержки населения.

    #2265313
    somikk
    Участник

    В этом цирке не участвовал. ЦЫК нужен был процент и не зависимо от кол-ва живущих на тер-рии. Пришла толпа в 40000 и то хорошо на этом и сделаем ставки, от толпы 40% на 60% и провозгласим местного царя, Смысла господа не улавливаете, какова реальная явка на это шоу?……

    #2265314
    ddd
    Участник

    [quote name='somikk'] В этом цирке не участвовал. ЦЫК нужен был процент и не зависимо от кол-ва живущих на тер-рии. Пришла толпа в 40000 и то хорошо на этом и сделаем ставки, от толпы 40% на 60% и провозгласим местного царя, Смысла господа не улавливаете, какова реальная явка на это шоу?…… [/quote]Явка как явка, максимальная за последние 15 (?20) лет. Народ реально пошел, и уже 345к голосов посчитано. а никак не 40кИ мы не провозгашаем царя, а назначаем управленца. А царь получил по заслугам.

    #2265315
     VaIerik
    Участник

    [quote name='somikk'] В этом цирке не участвовал. ЦЫК нужен был процент и не зависимо от кол-ва живущих на тер-рии. Пришла толпа в 40000 и то хорошо на этом и сделаем ставки, от толпы 40% на 60% и провозгласим местного царя, Смысла господа не улавливаете, какова реальная явка на это шоу?…… [/quote]Цирк был бы, если Шпорт победил. И это была бы твоя заслуга в том числе. Подумай лучше над этим, somikk.

    #2265316
    Лекс59
    Участник

    Не думаю, что повторят опыт приморья.Хотя и не поручусь за это.Если Фургал, то нам теперь центр будет доходчиво объяснять, что мы проголосовали неправильно. Делами. В смысле финансированием.Повода сильно горевать не вижу. ИБД не настолько лучше игнора. А сказать свое “фи” власти стоит. Стали реально борзеть. Больше похоже на оккупационную администрацию, чем на выборную власть.Сплошным потоком “зажать”, “запретить”, “ограничить”, “увеличить поборы” не могу припомнить ничего что на благо народа и против интересов властной тусовки.Особых надежд на Фургала возлагать не стоит. Протестное голосование оно “против”, а не “за”.Фейковая партия одного человека. Уйдет Жириновский и мы о ней забудем.То, что Фургал в ней состоит не говорит ни о чем. Возможно не хочет лезть в не менее фейковую ЕР. А возможно что-то и разделяет в мировозрении. (только вот что там можно разделять, для меня лично загадка).Похоже, что мы свой выбор сделали.На деле выбора не было. А выборы, сами по себе, как явление – не факт, что благо.Выбор большинства отнюдь не обязательно правильный.Вспомните развал Союза. А многие ли из читающих эти строки пытались протестовать?Ура, свобода кричали?Ну и как теперь вам доверять серьезные выборы?Я лично протестовать пытался. Ну и что? “Ты чо, свобода же…”.Эти выборы не за Фургала и даже не очень против Шпорта.Это протестные выборы.Я лично тоже за Фургала проголосовал, хотя четко осознаю, что это ошибка. Но другого способа одернуть власть у нас нет.Последствия будут скорее всего негативными. Ну да на войне как на войне.

    #2265317
     VaIerik
    Участник

    Это ж как Шпорту надо было в душу людям нагадить, чтобы проиграть выборы с таким разрывом!? При чем у него, как у действующего губернатора, были все административные рычаги, влияние… Не помогло, значит грош цена такому управленцу… Интересно, останется ли Комсомольск, городом президентского внимания, или теперь президент вообще забьет на ДВ, типа избрали не того, кого надо, живите как хотите….Будет ли лучше с Фургалом, неизвестно, но на будущее, может быть власть задумается, что может быть и такой вариант, и что-то, все таки поменяется в лучшую сторону… Если конечно к утру, из оставшихся 4%, не состряпают для Шпорта +50% голосов, как в Приморье…

    #2265318
     VaIerik
    Участник

    Вот если бы Шпорт победил, то нас точно за быдло бы в Москве начали принимать. А так уважать начнут. А махнуть рукой на ДВ не получится, похоже это только начало. И мы – первые, кто смог такое сделать.

    #2265319
    ddd
    Участник

    [quote name='Лекс59'] Вспомните развал Союза. А многие ли из читающих эти строки пытались протестовать? [/quote]а я до сих пор считаю, что развал союза одно из лучших событий. Этого реально хотели регионы, как мы сейчас хотели скинуть шпорта. Понимая, что станет хуже, что придется искать свой путь. При этом мы не сепаратисты, мы чувствуем себя русскими, но нам не нужен местный царь, только управленец, который на следующих выборах не выиграет, если только не покажет себя как незаменимый, справедливый, законопосушный.

    #2265320
     VaIerik
    Участник

    Как писали сми, что команда Фургала подала 10 жалоб, команда Шпорта подала 19 жалоб. На одном избирательном участке в Хабаровске, уже выявили вброс голосов.Зацепяться за что-нибудь, и сделают все также как в Приморье, выборы в декабре.Я почему-то думаю, что отменят результаты выборов.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.