Очередное ДТП на Комшоссе спровоцировало гигантскую пробку

  • В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление 6 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2265363
    тыры-пыры
    Участник

    Надо срочно туда светофор поставить трехфазный – “Скажут они”.Желательно забрать его с перекрестка Дикопольцева-Юбилейная.

    #2265364
     VaIerik
    Участник

    [quote name='тыры-пыры'] Желательно забрать его с перекрестка Дикопольцева-Юбилейная. [/quote]И с Комсомольской – Котовского!

    #2265368
    Гром
    Участник

    и с Орехова Победы

    #2265371
     VaIerik
    Участник

    очень хочется подробности узнать….за рулем какого автомобиля сидел водятел(это если нарушил по незнанию или недогляду) или обнаглевший крендель….Кто слабое звено? и не пора ли нашим народным депутатам рассмотреть вопрос о применении к нарушителям ПДД, особенно злостным, статьи 213 УК РФ. Хулиганство. Здесь мы пока подробностей не знаем, но для примера, желание объехать пробку на Парусе по встречной, вполне можно рассматривать как “грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное: п.б) по мотивам…. ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;” типа: “что я тут с лохами буду в одной очереди стоять…..Правила для них, а не для меня, реального мужика….” А там уже и последствия посерьезнее будут… И если при первом нарушении мало кто об этом будет думать, то второй раз наврядли пойдет на такое.

    #2265390
    fihal45111
    Участник

    А ещё “лежачих полицейских” положить надо.

    #2265402
     VaIerik
    Участник

    Там рядом демонтированные трамвайные пути. Нельзя ли на время разровнять их для проезда в таких случаях?

    #1810690
     VaIerik
    Участник

    Надо срочно туда светофор поставить трехфазный – “Скажут они”.Желательно забрать его с перекрестка Дикопольцева-Юбилейная.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.