Пресс-служба администрации: Климов не подавал заявления об отставке

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2265381
     VaIerik
    Участник

    Вот жеж хитрый жучара наш мэр [smile badgrin]В принципе, многие подобного ожидали от него. Ну если никакого заявления он не напишет, то он не человек слова. Итак уже всеобщее нелюбовь и неуважение к нему, как градоначальнику усилится еще сильнее.

    #2265383
     VaIerik
    Участник

    Вот это поворот!!!Надо обязательно запастись попкорном!!!Чувствую, театральное представление будет отменным!!!Вообще интересненько получается – как бы сказал, что пойдет в отставку, но это ж просто слова, ничего не написано не было, наверное можно и не уходить то теперь, Шпорт ж не выиграл.

    #2265386
    Khab
    Участник

    Детский сад. Мальчишка, врунишка-хвастунишка. Ну а так… Кого он обманул? Сказал написал, значит написал. Он не говорил что его на рассмотрение в Думу подал 🙂 Фууууу, как некрасиво.

    #2265387
     VaIerik
    Участник

    И самое интересное, он ж ведь сказал прямым текстом, мол, я все равно остаюсь в команде губернатора. Ткеперь закономерный вопрос: какого именно? Если в команде Вячеслава Иваныча, то “до свидания уважаемый, всего вам хорошего”… Ну а если в команде нового губернатора, …то “вот жеж хитрый жучара, а”.. [smile badgrin]

    #2265388
    MyCity
    Участник

    Уходи пожалуйста, ты не нужен городу. Нам необходим руководитель – лидер, с твердой, инициативной и непоколебимой позицией!

    #2265389
    Khab
    Участник

    [quote name='tobi'] наверное можно и не уходить то теперь, Шпорт ж не выиграл. [/quote]Сейчас он сообщит, что он в команде Губернатора (Фургал), и теперь обеспечил хорошие результаты голосования, и поэтому останется.

    #2265391
    MyCity
    Участник

    Дожились, что в 8 вечера(!) ни в город с дзёмог ни обратно не доехать.

    #2265392
    Serg6868
    Участник

    Шпорт В.И., на его место может сядет?!)

    #2265393
    BRAZZERS
    Участник

    Гнать такого псевдо-мэра надо из города

    #2265394
    fihal45111
    Участник

    Да не серьёзный человек Климов-пытается сделать и нашим и вашим. Конечно такой глава города нам не нужен.

    #2265396
     VaIerik
    Участник

    Какой позор, вертится как уж на сковородке. Климов научись держать слово: сказал уйду – уходи. Нам такой слабый, не держащий своё слово, хитрый, изворотливый мэр НЕ НУЖЕН. Лично я за вас не голосовала. Живу с вами в одном дворе при случае встречи могу это все повторить в глаза. ПОЗОР!!!!!! УХОДИ!!!!!! Какой позор, вертится как уж на сковородке. Климов научись держать слово: сказал уйду – уходи. Нам такой слабый, не держащий своё слово, хитрый, изворотливый мэр НЕ НУЖЕН. Лично я за вас не голосовала. Живу с вами в одном дворе при случае встречи могу это все повторить в глаза. ПОЗОР!!!!!! УХОДИ!!!!!!

    #2265397
    Новая
    Участник

    [quote name='Serg6868'] Шпорт В.И., на его место может сядет?!) [/quote]Процедура та же – мэра будем выбирать [smile badgrin]

    #2265398
    AHAKOHDA
    Участник

    За Шпорта в качестве мэра Комсомольска я бы проголосовала.

    #2265399
     VaIerik
    Участник

    Ну если Фургал написал что достаточно лишь встретиться с коллективами крупных предприятий чтобы узнать настроение граждан – то это в корне неверно, руководство этих крупных предприятий соберет правильных людей для встречи, и они скажут на на бедного мэра наговорили зря, что он хороший, вот как пить дать. Лучше бы вышел на улицу, и сам пообщался, назначил так сказать встречу избирателям, возможно есть и другие варианты выяснить позицию граждан и избавить наконец город от мэра который ничего не делает и ни за что не отвечает.

    #2265400
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AHAKOHDA'] За Шпорта в качестве мэра Комсомольска я бы проголосовала. [/quote]Думаю не лучше Климова будет, да и не пойдет он на такую низкую [smile badgrin] должность.Он же вечно “глобальными” вопросами был занят [smile badgrin]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.