Пресс-служба администрации: Климов не подавал заявления об отставке

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2265441
    Бритва64
    Участник

    В данной ситуации я лично не поддерживаю отставку Климова. Новые выборы – пустая трата времени и денег( как минимум). Нынешняя ситуация с выбором губернатора края позволяет Климову освободиться от чрезмерной зависимости и давления со стороны Хабаровска( экономического прежде всего). Если все-таки нынешний мэр готов работать на интересы жителей города на деле, а не на словах, то поддержка оказанная Фургалу, будет переключена( так сказать) на него.

    #2265445
    Ясный
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Нынешняя ситуация с выбором губернатора края позволяет Климову освободиться от чрезмерной зависимости и давления со стороны Хабаровска( экономического прежде всего) [/quote]Ну, не смотря на такой прессиннг, он всё-таки смог поднять себе зарплату в первые же числа после начала работы. Этот факт даёт основания полагать, что человек нацелен на достижение результата. Своего. Лучше его уволить, и отдать все материалы, к которым он был причастен в прокуратуру, для тщательного, вдумчивого изучения и проверки.Климов еще может пригодиться в колонии-поселении например. И пользы будет явно больше.

    #2265446
    somikk
    Участник

    Уважаемый господин Климов будь мужиком, сказал, сделал и не зачем там дума посмотрит и скажет. ТЫ СКАЗАЛ я ухожу, в чем могут еще быть вопросы, на барышню легкого поведения вроде не смахиваеш по анатомическим признакам, таки еще раз повторюсь, сказал-СДЕЛАЛ.

    #2265448
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ясный'] Ну, не смотря на такой прессиннг, он всё-таки смог поднять себе зарплату в первые же числа после начала работы. Этот факт даёт основания полагать, что человек нацелен на достижение результата. Своего. Лучше его уволить, и отдать все материалы, к которым он был причастен в прокуратуру, для тщательного, вдумчивого изучения и проверки.Климов еще может пригодиться в колонии-поселении например. И пользы будет явно больше.    [/quote]Верно подмечено, первый указ мэра – это поднять ему зарплату, второй сделать отдельный туалет и ремонт.И еще прослеживается его тесная связь с Мищенко, комитетом по имуществу. Было бы не плохо проверить деятельность с недвижимостью в городе за последние годы на предмет коррупционной составляющей.

    #2265451
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Ясный'] Ну, не смотря на такой прессиннг, он всё-таки смог поднять себе зарплату в первые же числа после начала работы. Этот факт даёт основания полагать, что человек нацелен на достижение результата. Своего. [/quote]Все ищут своего, нет ни одного праведного на земле. И вы не исключение.Если бы ваша команда заняла эти места, вы были бы не лучше. [quote name='Ясный'] отдать все материалы, к которым он был причастен в прокуратуру, для тщательного, вдумчивого изучения и проверки. [/quote]Знаете, уже надоели все эти изучения и проверки, назначения, отстранения, посадки и тд и тп возня. Воз поныне там. Новый придет – он еще голодней чем предыдущий. И снова по вашему кругу – прокуратура, изучения материалов и тд… – ?! Пусть на данной должности отрабатывает. Имхо.Нет, ну если он и дальше будет продолжать в том же духе – кормить хабаровчан – и не воспользуется ситуацией, то очень даже вполне что случится как вы говорите.Тут как говорится – медицина бессильна.[smile badgrin]

    #2265452
    Лекс59
    Участник

    [quote name='Бритва64'] позволяет Климову освободиться от чрезмерной зависимости и давления со стороны Хабаровска( экономического прежде всего) [/quote]Не знаю как обстоят дела с давлением, а вот от зависимости (финансовой) освободиться не выйдет.Москва обирает всю страну. Крохи в регионы. В смысле в краевые центры. Хабаровск забирает все, что может из выделенного и крошки от крох уже попадают в город.С целевыми программами несколько сложнее дела обстоят, но не сильно.Слова “Город президентского внимания” это только слова. Скорее всего они несколько оживляют поступление средств, но не более.И все эти зависимости никуда не делись.Был Ишаев. Действительно крепкий хозяйственник. Слухи про него были разные. Ангел во плоти – весьма вряд ли. Но как работает экономика он знал. И знал что надо делать.Толку от этого его знания было мало – ему банально не давали средств.Затопление 13 года. О причинах полемику разводить сейчас не будем, но деньги в город и край пошли. И тут же на денежные потоки центр посадил своих людей. Ишаева “ушли” на повышение вроде как, но без реальной власти.А люди на потоках так и остались.Ишаева я могу представить отстаивающим интересы края перед президентом. Шпорта – нет. Фургала тоже. Ни на одной значимой должности в стране я не знаю человека способного возразить. И дай бог, чтобы я в этом ошибался.

    #2265455
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Лекс59'] Не знаю как обстоят дела с давлением, а вот от зависимости (финансовой) освободиться не выйдет.Москва обирает всю страну. Крохи в регионы. В смысле в краевые центры. Хабаровск забирает все, что может из выделенного и крошки от крох уже попадают в город. [/quote]Ну это если рассматривать сквозь призму советского мышления( не в осуждение вам – от этого весьма трудно освободиться). Все же Климов помоложе, чему то как экономист он научился. У нас пока еще разнообразие и равноправие форм собственности и тд. Я уже ранее писал на форуме по этому вопросу. Твердой руки Шпорта, который сам был под твердой рукой, теперь нет. У Климова пока есть время воспользоваться ситуацией. Но и вам повторю – если конечно он будет действовать в интересах жителей города( в приоритете – работающих, а не всяких пенсионеров, гастарбайтеров всех мастей и тп). Если иначе, то тут никакие политтехнологии не помогут. Шпорт для него яркий пример. Имхо.

    #2265457
     VaIerik
    Участник

    После заявления об отставке, в случае, если попробует остаться, его все люди будут считать клоуном, всякое уважение потеряет… кончится тем, что народ его по малейшему поводу просто прогонит… Шпорт ему подарил эту должность, Шпорт и забрал…

    #2265439
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Да с какого фига он должен уходить. Ему бывший губернатор уйти предлагал, а не нынешний. [/quote]Так то его никто за язык не тянул…Сам выступил с заявлением об своей отставке, так что теперь будьте любезны свалить с поста, да побыстрей…Тут,уже знаете, очередь образовалась из желающих!!!!

    #2265461
     VaIerik
    Участник

    Какие дороги построены?? кроме ленина?? пока строили ленина все остальные стали просто чудовищными.. После наводнения дамбу там и не построили за 5 лет. Скверы это как пыль в глаза. Новостройки это какие?? 3х этажки?? что люди потом с плакатами выходят на улицу из-за качества строительства! все делается для галочки а не для народа

    #2265468
    fmg19
    Участник

    Тоже считаю, что от замены одного мэра ничего особо не изменится для горожан. Там надо всю дружную компанию заменять.

    #2265472
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fmg19'] Тоже считаю, что от замены одного мэра ничего особо не изменится для горожан. Там надо всю дружную компанию заменять.[/quote]Ну почему же? Вот дали 2ум поварам кг картошки, один ее вкусно пожарил, а второй половину выбросил вместе с очистками, а другую на сковороде сжег. Так и тут. Выделили деньги на дороги, только в одном городе мэр контролирует процесс, и там дороги приличные, а в другом все на тяп ляп, яма на яме , а денег затрачено одинаково.

    #2265481
    fmg19
    Участник

    2Фаталити:Давно сложилось впечатление, что мэр лично мало что контролирует. Наподобие свадебного генерала. Остальной честной компании это удобно, видимо.

    #2265492
     VaIerik
    Участник

    почему Тюмень один из лучших городов России?? и Губернатора области забрали в мэры Москвы! И дороги в Тюмене нормальные и инфраструктура и соц положение. Я думаю там мэр и губер работали нормально.. разве не везде так должно быть??

    #2265499
     VaIerik
    Участник

    [quote name='10CC'] Новостроек нет, не надо сказки рассказывать. Набережной нет. Городской пляж был – теперь нет. Драмтеатр и так был неплох. Дороги – это про Ленина? А что, там была плохая дорога? Зачем, спрашивается, перестилать и так хорошую дорогу, полностью парализуя всё движение через город? [/quote]Одним словом-лжец ))) Вы вообще с Комсомольска? )))[quote name='10CC'] По СНИПам зеленые насаждения вдоль дороги должны образовывать зелёный коридор, именно на этот случай – для защиты от ослепления от низкого солнца, а также для защиты близлежащих домов от шума, пыли, вредных выхлопов. Кто все это уничтожил? [/quote]Вы СНиПы то знаете? Слышали звон да не знаем где он ))) Жаль сюда нельзя вставить саму таблицу со СНиПА, там четко оговорено расстояние от стволов дереьев до зданий их высота и т.п. Давайте прдметно уважаемый, какой пункт и какого СНиПа был нарушен? ))

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.