На Дзёмгах начали возводить первую очередь Регионального центра спорта

  • В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление 6 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2265476
    fihal45111
    Участник

    Я за этот спорткомплекс!!!. Я о доступности, ведь Дзёмги большой Округ. Я о взрослых после работы. К примеру: автомобиля у меня нет, а живу на “Рассвет”, 6 участок, “старая площадка”. А автобусы сами знаете как ходят. Этот спорткомплекс надо было строить по Культурной, напротив больнице №2. Но там вовсю строят малоэтажные дома.

    #2265478
     VaIerik
    Участник

    Неужели от дамбы деньги остались? Вот всё у них так. Будем жить в халупах, а зимой через метровые сугробы ползти на сияющие огни шикарного центра спорта. Мегапроекты наше всё.

    #2265482
    Khab
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Этот спорткомплекс надо было строить по Культурной, напротив больнице №2. [/quote]Всем не угодишь. Наконец-то это поле стали застраивать.

    #2265483
    labrador91
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Неужели от дамбы деньги остались? Вот всё у них так. Будем жить в халупах, а зимой через метровые сугробы ползти на сияющие огни шикарного центра спорта. Мегапроекты наше всё. [/quote]Потому что в случаях с мегапроектами, как правило, оказывается всего один участник тендера, под которого и создаются условия закупки. Если, конечно, такого подрядчика не определят каким-нибудь распоряжением, вообще без проведения закупочных процедур.

    #2265503
    Dmitriiy
    Участник

    у нас телегу вперед лошади ставятнарод пашет на 2х работах, чтобы на жизнь заработать…когда ходить в эти манежы, на что ходить в эти манежы.футбольный манеж за миллиард при закрытии городского клуба…абсурд какой тодело то вроде хорошее, но актуально ли это при текущей ситуации?

    #2265545
     VaIerik
    Участник

    Понастроили спортивных комплексов и что? Ребенка куда не поведи записывать, надо 1тыс руб в месяц платить а то и больше… В садике и школах спонсорскую помощь просят.. Не чего давать, просто денег нет а мне говорят что же Вы на своего ребёнка и денег не найдёте а я что их в подвале печатаю что ли? Вот жизнь настала работы нет, заплаты ниже чем в Китае а деньги везде требуют… При коммунистах хоть не устраивали поборы в детсадах и яслях и школах да и высших учебных заведениях бесплатно обучали да ещё и платили стипендию…А у новой власти образование получить могут только богатые а остальные должны только работать и обслуживать интересы богатых…

    #1810696
     VaIerik
    Участник

    Я за этот спорткомплекс!!!. Я о доступности, ведь Дзёмги большой Округ. Я о взрослых после работы. К примеру: автомобиля у меня нет, а живу на “Рассвет”, 6 участок, “старая площадка”. А автобусы сами знаете как ходят. Этот спорткомплекс надо было строить по Культурной, напротив больнице №2. Но там вовсю строят малоэтажные дома.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.