Трамваи — всё? Движение всех трамваев в Комсомольске приостанавливается на неопределённый срок

  • В этой теме 25 ответов, 4 участника, последнее обновление 6 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2265543
     VaIerik
    Участник

    Недавно ехали на Дзёмги. Муж молча смотрел на вывороченную землю от рельсов, вздохнул и сказал: хоть бы конку пустили.

    #2265547
     VaIerik
    Участник

    [quote name='vrangler'] Вот только сколько при этом не известно сколько будет стоить проезд из-за отсутствия конкуренции видов транспорта. [/quote] ((2020 год. -Все свои сбережения трачу на путешествия. -Опять маршрутка подорожала?. -Да.

    #2265549
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Opossum'] Насколько я помню это 22 маршрут автобуса. Зачем еще один маршрут? [/quote]Никак нет. 22-й идет на Ленина, 3-ка на Реч. вокзал шла. Без трамвая уехать с Амурстали теперь можно будет только в одну сторону, т.к. и 22-й и 25-й поворачивают на Ленина в одну сторону и все. Капец, отрезали район.

    #2265550
    5656
    Участник

    На другой ветке один из участников форума пытался доказать что трамвай, это просто и дешево, а вот в жизни все наоборот о чем и говорят некоторые участники дискуссии, не просто и не дежево ж\д транспорт содержать. “Плевый ” по размеру участоу пути починить не могут, а если посмотреть , как они рельсы и контактную сеть демонтировали, такое ощущение , что пример\идею брали с устройства которрое ж\д пути рушит во время войны, чтоб ” врагу не досталось и икалось”. Это тоже красноречиво днмонстрирует перспективу трамвая, его не минуемый конец.А то что автобусы ходят по вечерам и в выходные плохо, так это да вопрос к администрации, которая все пускает на самотек и работу общ.транспорта и дорожное строительство и ЖКХ, поэтому всегда задаюсь вопросом:” А за чем их так много, если в конечном счете они ги за чем не следят, и не чего не контролируют?”

    #2265556
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Opossum'] Ну раз аеквтных ответов на мой пост нет, то считаю вопрос закрытм [/quote]ну аеквтных ответов конечно нет, а вот адекватные есть, если бы дочитали до конца. Складывается ощущение, что общественным транспортом не пользуетесь и по улицам не ходите…отстаиваете тут точку зрения кривой администрации нашего города!

    #2265592
     VaIerik
    Участник

    Вот это поворот!!! Т.е. теперь с Амурстали ни на Набережную, ни на жд вокзал не попасть. Я не понимаю, Амурсталь еще относится к городу или нас списали уже всех?! А как людям на работу на завод ездить, в поликлинику? Автобусов после 8 вечера уже нет. Мы что, изгои???

    #2265559
     VaIerik
    Участник

    Даёшь Комсомольск-на-Амуре! Город без муниципального транспорта. Без возможности контролирования цены на проезд и ответственности перевозчиков. Только нажива, только хардкор!

    #2265608
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Felina76'] Вот это поворот!!! Т.е. теперь с Амурстали ни на Набережную, ни на жд вокзал не попасть. Я не понимаю, Амурсталь еще относится к городу или нас списали уже всех?! А как людям на работу на завод ездить, в поликлинику? Автобусов после 8 вечера уже нет. Мы что, изгои??? [/quote]Трамвай вообще мало где ходит (ходил). Теперь баловни судьбы (целый вагон на каждого) на общих основаниях, поздравляю. С конечными и отдалёнными районами, конечно, должны были внести изменения для улучшения автобусных перевозок. Я хоть за ликвидацию трамвая, но против свинского отношения., как-то так.

    #2265681
     VaIerik
    Участник

    Главное, трамвайные пути защищены сплошными линиями. Вероятно, Климов таким образом пытался защитить их от разрушения. Летом там из под рельсов заколосится травка. Будет память о климове

    #2265697
     VaIerik
    Участник

    Это уж перебор. Налоговая это не одобрит. Всем юристам известно, когда предприятие активами (ОСами) расплачивается по налогам.

    #1810697
     VaIerik
    Участник

    Вот это подарочек под занавес!!! Впрочем, ничего не обычного….как слон в посудной лавке – зашел, потоптался, развалил…

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.