Крайизбирком: Выборы признаны состоявшимися, губернатор — Фургал

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2265595
     VaIerik
    Участник

    Поздравляющих наверняка хоть отбавляй и без меня. Однако. Сергей Иванович, поздравляю с заслуженной победой!

    #2265642
     VaIerik
    Участник

    Вчера в интервью Сергей Иванович заявил, что вместо 20 заместителей, которые были у Вячеслава Иваныча, у него будет всего 8. Похвально. Нечего “плодить” дармоедов!

    #2265648
    fihal45111
    Участник

    Я рад что у нас будет коалиционное правительство в крае. Ведь в опазиционных партиях не мало толковых людей. Поздравляю Сергей Иванович!!!.

    #2265727
    Бритва64
    Участник

    [quote name='PG-SK'] Вчера в интервью Сергей Иванович заявил, что вместо 20 заместителей, которые были у Вячеслава Иваныча, у него будет всего 8. Похвально. Нечего “плодить” дармоедов! [/quote]Но выделять средства в статье бюджета на них будут столько же. То есть – 20/8=2.5 раз увеличится оклад.Бюджет не Фургал единолично будет принимать, а там у замов наверняка есть свои знакомые по партии.Зря он слушает таких как профессор Латкин – экономить на всем.Это уже проходили при догогом Леониде Ильиче – “экономика должна быть экономной”.[smile badgrin]К чему это привело – !? Где сейчас этот “могучий и нерушимый” колосс на глиняных ногах и что от него коммунисты оставили – !? Сейчас тем же путем идут( ведут).

    #1810706
     VaIerik
    Участник

    Поздравляющих наверняка хоть отбавляй и без меня. Однако. Сергей Иванович, поздравляю с заслуженной победой!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.