Бизнесмены из Китая заинтересовались водой, выпускаемой на Хлебозаводе №3

  • В этой теме 10 ответов, 5 участников, последнее обновление 6 лет назад сделано pavelz.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2265643
     VaIerik
    Участник

    А китайцам сказали что это так называемый хлеб надо хранить в холодильнике иначе он у них на 3 день плесенью покроется?

    #2265644
    Kamchatka
    Участник

    Если хлеб не плесневеет – то явно имеются добавки химикатов, убивающие плесневые грибки. Уверены, что эти добавки безвредны? По мне – так лучше плесневеющий натурпродукт, чем вечно хранящиеся продукты, типо китайских фруктов-овощей или современной вареной колбасы от некоторых производителей, которую можно ине хранить в холодильнике

    #2265646
    pavelz
    Участник

    [quote name='killhunter'] А китайцам сказали что это так называемый хлеб надо хранить в холодильнике иначе он у них на 3 день плесенью покроется? [/quote] Вы тоже хлеб в холодильнике храните как и я ? 🙂 Не знаю почему, но у нас в городе вкусного хлеба нет вообще ни в дорогом ценовом сегменте ни в дешевом.

    #2265651
    тыры-пыры
    Участник

    [quote name='pavelz'] Не знаю почему, но у нас в городе вкусного хлеба нет вообще [/quote] Для гурманов придумали домашние хлебопечи.

    #2265654
     VaIerik
    Участник

    При СССР никаких добавок не было и хлеб не плесневел.Просто раньше в магазине он всегда свежий был, а сейчас неизвестно сколько он в магазине пролежал перед тем как ты его купишь, продавец никогда правду не скажет.Хлеб производства Самбери хранится без холодильника дней 5 и не плесневеет, сьедается до конца.

    #2265659
     VaIerik
    Участник

    Хлебзавод начал делать отвратительный хлеб, невкусный, разваливается в руках, а на второй день уже и есть невозможно.Раньше лучше был..Да и в целом качество выпускаемой продукции упало.

    #2265661
    5656
    Участник

    А мне в новости “понравилось” другое, что с пластиковой тарой дешевой проблемы и очень прикольно будет, если с Китая заготовки будут дешевле российских, это просто в тему, как сегодня по фед.каналу президент вещал, какие они меры для ДВ льготные внедрили(“низкие энерго тарифы, тр.тарифы”), что бы тут у нас все “расцветало и колосилось”,” прикольно” что уж ….

    #2265674
     VaIerik
    Участник

    Главное, чтобы китайский пластик был безопасен.

    #2265693
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pavelz'] Вы тоже хлеб в холодильнике храните как и я ? [/quote]Похоже это повсеместно. Я туда же. Иначе половину/треть булки можно сразу выкидывать.

    #2265699
    pavelz
    Участник

    [quote name='тыры-пыры'] Для гурманов придумали домашние хлебопечи. [/quote] Похоже Вы даже не знаете , что такое нормальный вкусный хлеб. Причем тут домашние хлебопечи. Вы прокатитесь на запад России и сможете попробовать хороший вкусный хлеб, который не воняет плесенью и не крошится как сухарь. А потом мы удивляемся чего люди отсюда бегут, тут халтурят не только чиновники , но и предприниматели ,которые живут среди нас.

    #1810711
     VaIerik
    Участник

    А китайцам сказали что это так называемый хлеб надо хранить в холодильнике иначе он у них на 3 день плесенью покроется?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.