Любителям разнообразного панк-рока

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 198 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1832432
    atSix
    Участник

    Привет. Давайте поговорим о всяких панк-роках. Кому что нравится. Может посоветуем друг другу что-нибудь. Поделимся впечатлениями [smile =)]

    #1832435
    Php!!
    Участник

    Панк эта харашо. У меня братуха родный тожа панк играет. Мне лично нравяца 2 направления в музыке это панк и , как не странно, транс.

    #1832442
    AxL
    Участник

    Мне реп. А подробнее – Многоточие, Каста.

    #1832537
    atSix
    Участник

    pHp: а тебе творчество каких групп нравится?

    #1832545
    ChuMa
    Участник

    Панк Farever!!! Я давно слушаю рок как Русский так и зарубежный. Но русский панк это действительно круто. В комсе кстате тоже процветало это направление, помню как мы оттягивались на фестах с “кантуженным расолом”, “Шлоурафией”, “Подозриваемыми” и тд. А сейчас фестов ни стало, и как-то скучновато стало жить. С нектрыми личностями ми иногда встречаемся, обсуждаем былые времена, папем пивка не репетиции и все. А в европейской части России это направление (как доносит разветка) успешно процветает.

    #1832552
    Php!!
    Участник

    2ChuMa Солист -гитарила из КР мой родной брат [smile :))] и мне его музон тожа вкатывает.У меня кстати есть его диск последний, могу катануть.2RealDimKa Наив,Тараканы,Bink182,Weezer,OffSpring..ну вот пока что на память пришло.(из панков)
    Еше слушаю транс, но тут с названиями посложнее, все миксуют всех [smile :))]Ну PaulVanDyk, Scooter(ранний),U96, DJ Jean,RonskiSpeed,DJ Stigma..примерно так.
    Еще Дельфин нравица.

    #1832559
    ChuMa
    Участник

    Php, спасибо тебе канечно, катануть канечно можно, но, по моему, у меня все их темы есть, правдо, в концертных записях. А что касается Ждана, то не знал что у него брат есть. Уважаю!!!

    #1832568
    atSix
    Участник

    Blink и Offspring – без сомнения супер. Мои любимые веселые панки. А кто-нибудь слушает Sum 41? На мой взгляд очень хороший коллектив. Могу поделиться альбомами. Скоро достану самый первый альбом Half Hour Of Power – настоящую редкость, можно сказать раритет. Обещаю так же поделится, если интересует.

    #1832570
    Php!!
    Участник

    Дима я этот человек, sum41 я слышал, то что слышал мне вкатило.

    #1832581
    atSix
    Участник

    Вкраце об этой группе (мой маленький обзор):Sum 41 – канадский панк-рок коллектив.Альбомы и песни:2000 – Half Hour Of Power – о нем мне пока ничего не известно, т.к. я его не слышал. Но скора придет по почте.2001 – All Killer No Filler – альбом, который принес группе популярность. Самая пожалуй известная композиция – Fat Lip (компания Nokia объявила мелодию этой песни самой используемой мелодией в Японии на своих телефонах), In Too Deep – зашибенная песня, вошла в саундтрэк Американского Пирога 2 (кстати вместе с Fat Lip).2002 – Does This Look Infected – альбом более серьезного панка. Можно сказать группа сделала большой шаг. Вместе с All Killer No Filler этот альбом принес группе славу одной из лучших панк-рок групп мира (удивительно, что в нашем городе их альбомы до недавного времени достать было невозможно, и лишь в последнее время они стали появляться в музыкальных магазинах). На мой взгляд лучшая и самая известная песня на пластинке – Still Waiting (заставила полюбить себя даже моего приятеля, который никогда панк-рок не любил [smile =)]. Так же довольна известна в массах композиция The Hell Song, особенно после выпуска Американского Пирога 3, где она была включена в саундтрэк.К недостаткам группы я бы отнес их неумение делать серьезные клипы. Если вы прочтете тексты песен Still Waiting (к вопросу об 11 сентября) и The Hell Song (посвященная больному СПИДом другу группы), а затем посмотрите клипы на них – то наверняка будете разочарованы.Ну вот, пожалуй, и все, что я могу вам поведать о Sum 41.

    #1832582
    VovaMilk
    Участник

    Панк рок это песни о трупах, спиде и прочих смертельных делах. Можно взять пару компактов с могилку и все – их цель достигнута.

    #1832583
    Php!!
    Участник

    А еще в текстах панков упоминаеца о самых разных вещах, есть тексты ващще начисто лишонные всякава смысла, и не только у панков такое наблюдаеца.. Вова я предлагаю тебе прекратить всех агитировать ложица прямо щаз в гроб, и сводить все к теме смерти. Не такое это и большое событие чтоб о нем так много писать.
    ЗЫНу ни в одном тексте панков не слышал упоминания про трупы..

    #1832586
    VovaMilk
    Участник

    А ты послушай саундтреки к Ликам смерти : у нее изо рта червяки ползут, а в мозге завелся грибок.А смерть это может и не большое событие, зато последнее и всеми отмечаемое водкой и кутьей.

    #1832587
    atSix
    Участник

    А я слышал – в Короле и Шуте. Наверное, Вова про них и говорит. Вован, не все тот Панк, что Король и Шут. Я бы даже сказал, что Король и Шут не совсем то и панк. Но спорить ни с кем на эту тему не буду, так как понятие панк-рок довольно неопределенное.

    #1832590
    Php!!
    Участник

    Король и шут вроде как панки..Но они адни в сваем роде в плане текстов. И их тексты скорее смешные, чем серьезно трагичные.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 198 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.