Любителям разнообразного панк-рока

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 198 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1832591
    VovaMilk
    Участник

    А кто такие панки – это грязные, волосатые жлобы которых плотно склеили “кровь, пот и семя”.

    #1832594
    Php!!
    Участник

    Панки это такие бесбашенные ребята каторые играют свою музыку и не паряца о смвсле жизни, а прото живут в свае удавольствие.

    #1832595
    VovaMilk
    Участник

    и умирают в чужое

    #1832596
    Php!!
    Участник

    В твае наверна.
    Ты кстати на встречу форумцев идешь?

    #1832597
    atSix
    Участник

    Не не не не. Попрошу не путать понятия Панк в его классическом понимании и Панк-Рок как музыкальное направление. Это разные вещи.Владимир, а ты много панк-рока слушал, чтобы делать такие выводы? Смею тебя заверить, что те же Offspring и Blink – это не парни с ирокезами, ежеминутно ширяющиеся и каждую субботу участвующие в массовых оргиях. Нет. Просто послушай и ты поймешь, что такое панк-рок. Я иногда даже и объяснить то не могу словами что это. Но если он заиграет – я его узнаю.Кстати, как насчет Гуд Шарлот? Я только одну песню слышал – Just Like You. По моему – классно. Дайте кто-нибудь альбом [smile =)]

    #1832599
    ChuMa
    Участник

    Слыш чуваки, помоему, наш молочник в детстве не допол молока, ему повсюду мерещатся трупы магилы и прочяя х%ня! А по части панкрокерав могу сказать, что они поют не только о людских извращении, но и о любви, например, послушайте Ышо-Ышо, рекомендую!!!!!!!!!!

    #1832601
    VovaMilk
    Участник

    Какое нафиг молоко, я же не писал что ты в детстве чумкой болел

    #1832656
    atSix
    Участник

    Ну так у кого есть Гуд Шарлот? А то из-за вовы мы уже от темы отошли.

    #1832690
    редиска
    Участник

    SUM41 рулит без базаров.И еще мне нравятся Кукрыниксы.

    #1832732
    atSix
    Участник

    О да, у Кукрыниксов темы есть просто супер. Кстати, давно уже хочу достать альбомчик-другой. Как бы это мне провернуть? [smile =)]

    #1832869
    ChuMa
    Участник

    ЭЭЭЭЭЭ! Смотрю тема загибается, мена небыло и все чло-ли? Нифига. Это же класния тема и есть о чем поговорить. Я на днях достал 2 класных сборничка русского понка, называется : “Типа панки”, вот там вещи есть по сути!

    #1832959
     VaIerik
    Участник

    Всем привет. Панк-рок – 4ever!!! Тараканы, Кукрыниксы, КиШ, Offspring, Sum41, Гуд Шарлот и многие другие группы – руллез.По поводу КиШа – они играют панк рок так как:1) цель панк рок музыки высказывать и высмеивать простым языком социальную несостоятельность и греховность всего мира.2) песни полны драйвом и энергией. КиШ по всем характеристикам подходит под понятие панк рока. Они просто играют некий театральный панк рок. Доступный всем. Народ кто-нить достал уже новый диск Тараканов?P.S.А что вы думаете про 2 песни IFK (остальные мне не нравятся и они не канают под обычный панк):Спокойной ночи (Война полов) и Панк-Рок (ТЫ дурак а мы дебилы).

    #1833171
    atSix
    Участник

    Мне панк-рок тема у них вкатила. Тупая правда, зато прикольная [smile =)]

    #1833179
    ChuMa
    Участник

    А, помоему, “ты дурак, а мы дебилы” вполне неплохая тема.

    #1833183
    atSix
    Участник

    Ну а я про нее и говорю. А послушал остальное – лажа лажей.Еще мне понравилась тема Порта “Последний день на земле”. Остальное правда и у них тоже ничем не блещет.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 198 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.