Любителям разнообразного панк-рока

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 198 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1833185
    ChuMa
    Участник

    Да тоже не плохая тема.

    #1833186
    ChuMa
    Участник

    Вопрос немного не в тему, но никто не смотрел вчера КВН. Как там поугарали над Арией, ваще класно, мы с пацанами до сих пор смеёмся.

    #1833188
    atSix
    Участник

    А никто не вкурсе, когда наконец Offspring выпустят их уже давно обещаемый, долгожданный Chinease Democracy?

    #1833192
    ChuMa
    Участник

    Да черт его знает, они уже давно обещали и все нет. Так что я уже и не очнь его жду.

    #1833193
    atSix
    Участник

    Говорят и блинки не за горами [smile =)]

    #1833200
    atSix
    Участник

    А вот что пишут:Blink-182 продолжают традицию давать своим альбомам прикольные названия. Их новая пластинка будет называться Use Your Erection I and II. По словам Трэвиса Баркера, новый альбом выйдет 28 октября, хотя представитель группы сказал, что релиз назначен на ноябрь.Так что ждемс…Хотя как ты уже верно заметил, я уже и не жду особо [smile =)]

    #1833352
    atSix
    Участник

    А давайте выбирать лучшую панк-рок песню (повтупляем немного [smile =)]. Я выдвигаю Offspring – Self Esteem!!! Потому что я ее впервый раз услышал лет 6 назад, и по прошествии такого времени все-равно считаю ее суперской [smile =)] Это как Unforgiven у Металлики. Даже люди, в общем-то и не знакомые с группой, знают эту песню и любят ее. Выбдвигайте своих кандидатов [smile =)]

    #1833382
    AcidMaster
    Участник

    А у кого есть клипы Король и Шут (кроме “Проклятый старый дом” и “Охотник”) ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    #1833507
    atSix
    Участник

    А кому нужны все клипы Sum 41 – обращайтесь [smile =)] Даже концерты есть. Если кого интересует Sum 41 – Introduction to Destruction и еще (хоть это и не по теме панк-рока) все клипы Linkin Park + Linkin Park c концертa Rock Am Ring 2001

    #1833526
    atSix
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] А давайте выбирать лучшую панк-рок песню (повтупляем немного [smile =)]. Я выдвигаю Offspring – Self Esteem!!! Потому что я ее впервый раз услышал лет 6 назад, и по прошествии такого времени все-равно считаю ее суперской [smile =)] Это как Unforgiven у Металлики. Даже люди, в общем-то и не знакомые с группой, знают эту песню и любят ее. Выбдвигайте своих кандидатов [smile =)] [/quote]Такс… сам себе отвечу [smile =)] Тряхнул сегодня стариной, прослушал Оффспринга и понял, что Селф Эстим лучше выдвинуть не на лучшую песню, а на самую оптимальную по сочетанию уматности и популярности. [smile =)] Просто уж слишком много только у Спрингов классных песен. Лучшую и не выберешь. А если смотреть по разным группам, так это вообще замучаешься. В общем так – самая лучшая тема – это… Панк-Рок [smile =)]

    #1833545
    AcidMaster
    Участник

    Linkin Park -FOREVER

    #1833643
    ChuMa
    Участник

    [quote name='AcidMaster'] А у кого есть клипы Король и Шут (кроме “Проклятый старый дом” и “Охотник”) ОТЗОВИТЕСЬ!!! [/quote]У меня есть все песни КиШ.

    #1833647
    ChuMa
    Участник

    Со всеми соглален, но Blink 182- это действительно крута!!!

    #1833651
    ChuMa
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] А кому нужны все клипы Sum 41 – обращайтесь [smile =)] Даже концерты есть. Если кого интересует Sum 41 – Introduction to Destruction и еще (хоть это и не по теме панк-рока) все клипы Linkin Park + Linkin Park c концертa Rock Am Ring 2001 [/quote]Диман ДИЙ. У меня мнего клипов этих груп, но чтобы ВСЕ – этого нет.

    #1833669
    atSix
    Участник

    Ага. Осталось только договориться, где и когда встретиться, чтобы всем этим обменяться. Ваши предложения… [smile =)]

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 198 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.