Любителям разнообразного панк-рока

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 198 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1834710
    ChuMa
    Участник

    Димка, а ты слушаеш Кантужников? Php обещал дать мне их песенки поюзать.
    Что-то складывается впечатление, как-будто панк-рок слушаем только я с Диманом. А где остальные? Ау-ау-ау-ау-ау-ау!!!!!

    #1834711
    atSix
    Участник

    Неа, название такое впервый раз слышу. ПХП Кантужников на базу!!!

    #1834741
    mihaus
    Участник

    Жалко одно здесь в Питере и не только…
    КиШовцев так избивают [smile :(]
    Лысые скины и не только…
    Мне было их очень жаль… Но я ничего не мог сделать[smile :(]
    А избивала их куча малолеток!И ими руководил здоровой плечистый жлоб

    #1834802
    ChuMa
    Участник

    Даман, Кантужники-это Кантуженный Рассол! Пхп родный брат их солиста-гитариста. Ваще эта группа из Амурска, и играют он панк уже более 6 лет, мож и больше. Не так давна они прорвались в Русский рок, и щас их темы слушиют панк-рокары всей страны, а может и за её пределами!!! Так что надо достать полностью их темы и послухать. Михаус, раскажи подробней, что ты имееш в виду?

    #1834829
    atSix
    Участник

    Ааа, теперь все понятно [smile =)] Я правда из их творчества не слыхал ничего, но название такое припоминаю [smile =)]

    #1834841
    ChuMa
    Участник

    Я ещё про наши месные группы здаю кое чо. Кого будет интересовать могу написят!!!

    #1834888
    Alexxx
    Участник

    Была такая группа МЭНСОН. Тяжеляк играли нормальный. Репетировали в ЖДухе. Куда делись хз ???

    #1835050
    atSix
    Участник

    Кстати есть еще страелка на ранние альбомы Блинков, постараюсь оттопырить [smile =)]

    #1835080
    ChuMa
    Участник

    Алекс, лично менсонов не знаю, но слышал, что всех кто репитировал жедухи начали разгонять всякие уроды. Ну наверно и они попали под репрессии. А мож просто распалас, как многие групы нашего города, из-за нехватки концертов. Нет, так сказать, воплощения мечты, раде которой они собирали группу. А мож попрежнеме где-нибуть репетирую, просто про них не слышно.

    #1835096
    Alexxx
    Участник

    Ну не знаю. Там ребята вроде бравые были, попробуй разгони. Щас чета подобное играет ДистортедСмайл. Крута!

    #1835132
    ChuMa
    Участник

    Да крута!!! Дисторты реальный метал играют.

    #1835138
    Alexxx
    Участник

    Крута-крута, а у Мэнсона еще сильнее было

    #1835142
    ChuMa
    Участник

    Не Менсон мне не очень нраветься.

    #1835146
    Alexxx
    Участник

    А они ваще играют щас, не знаешь?

    #1835148
    atSix
    Участник

    Панк рок мужыки, панк рок [smile =)] Не увлекайтесь. Большой брат за нами наблюдает [smile =)]

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 198 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.