Любителям разнообразного панк-рока

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 198 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1835154
    ChuMa
    Участник

    Не БРАТ, металл и только металл, шутка, канечно. А ваще сам уже хотел это сказать.

    #1835165
    atSix
    Участник

    Кароче, Антоха, если седня свидимся на сборе, то там о транспортировании панкроков к тебе и договоримся [smile =)]

    #1835233
    ChuMa
    Участник

    Вот и свиделись. Так вот ты какой Дедмороз. Ладно, слухну твоих панк-рокеров. Потом выскажу свое мнение.

    #1835260
    atSix
    Участник

    Я думаю, не разочаруешься. Кстати если владеешь английским, обрати внимание что говорит продюссер в клипе Sum 41 – Still Waiting. Мы с приятелем ржали))

    #1835270
    AcidMaster
    Участник

    У кого есть клипы короля и шута?

    #1835338
    Mantis ss
    Участник

    У меня есть клипы.Если хочешь давай договоримся где и как.

    #1835452
    ChuMa
    Участник

    В васкресенье у меня был день панк-рока, ну Диман порадывал старика. СУПЕР. Особенно понравелся клип Linkin Park – Numb!!! Раз 5 подряд его пересмотрел, классно ваще.

    #1835459
    atSix
    Участник

    Ну ЛП как я уже говорил к панку никакого отношения не имеет, однако тема рульная и клипаки у них суперованные. А вообще… обращайся если что, фирма веников не вяжет [smile =)]

    #1835469
    ChuMa
    Участник

    Послухал Лимбискит, новый альбом. В начале я даже не понял что это они. Первые композиции медленные многие под акустику, без типичнах, для этой группы, матов, но всеравно прикольные. После 5-ой темы все встало на свои места, начели появляться маты и все такое. Ну, помоему, альбом у них удался на славу. Вобщем мне понравелось.

    #1835472
    atSix
    Участник

    Кстати я просто в восторге от этого альбома! А Phenomenon вообще улет! Да что это я в самом деле… Это ж в другой теме обсуждать надо. Вся эта путаница уже на нервы действует. Придется создать тему для всех.. ну почти для всех [smile =)]

    #1835597
    atSix
    Участник

    Возрадуйтесь, ожидающие новый альбом БЛИНКОВ. ОН ВЫШЕЛ. Однако судя по откликак и отывам в инете, новое блинкотворение ничем оригинальным не блещет. Вот короткая рецензия из инета:
    8-ой по счёту альбом калифорнийцев Blink 182 музыканты решлили обозвать просто — blink182. Наверное у многоуважаемого господина Дэлонга предыдущие 7 альбомов съели значительную часть его идей и фантазий, так что кроме как названия «blink182» он ничего более оригинального придумать не смог. Впрочем это сказывается не только на название. Альбом ужасный. В начале этого года ребята пугали народ слухами о том, что будут электронные эффекты. Ясный пень, можно иногда вы*бнуться и разнообразить свою музыку — не всю жизнь играть панк на 3х аккордах в разной последовательности. Песни пропитаны электроникой до ниток. Альбом очень тяжело слушается. 80% песен составляют медленные, навящивые мелодии, которые сопровождаются как будто конченным вокалом Дэлонга и попсовыми подпевками Хоппуса.Я не буду проходиться по всем песням на альбоме, т.к. они все настолько однообразные, что никакого смысла в этом не вижу. Наиболее удачные на мой взгляд композиции с этого альбома: Feeling This, Stockholm Syndrome и Go. Что касается ?стоит ли качать??, то ориентируйтесь на своё отношение к группе. Скажу только, с что такими альбомами, как «Enema Of The State» и «Take Off Your Pants And Jacket» — «blink182» не стоял даже рядом. Людям которые всегда категорично относились к группе, но котрым интересно узнать какова была причина столько резкой рецензии, советую скачать всего одну песню — The Fallen Interlude.

    #1835600
    ChuMa
    Участник

    Диман, ты че реально качал эту муть по нету, и бабаки за это отдал? Гонишь, чувак, гонишь. Я бы не стал ради этого мараться, хоть панк очень люблю.

    #1835604
    atSix
    Участник

    Чума, ты чего? Я просто рецензию нашел [smile =)] Альбомчик я потом прикуплю, когда он у нас появится.

    #1835607
    ChuMa
    Участник

    А ну славо богу успокоил. А то думал ты збрендил, ваще бабки некуда девать. Ну а мнение то твоё или рецензиста?

    #1835610
    atSix
    Участник

    Если б ты внимательно прочел, то увидел бы, что рецензия из инета. Я то альбом еще не слушал. Хотя на том же сайте есть туча несогласных с мнением рецензента. Вполне возможно, что там та же ситуация, что и с Лимп Бизкит. Музыка то меняется…

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 198 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.