Любителям разнообразного панк-рока

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 198 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1835613
    ChuMa
    Участник

    Братан, туплю. Ну послушаем когда сами, тогда и разберёмся кто прав.

    #1836427
    atSix
    Участник

    Радостная информация для панрокеров и панкрокеролюбителей. Оффспринг выпускают новый альбом. Вот что удалось стащить с инета:”Offspring заканчивают работу над “Splinter”Релиз долгожданного нового седьмого по счету и первого за последние три года студийного диска группы The Offspring “Splinter” состоится 9 декабря.Как обещает фронтмен команды, новый материал будет звучать вполне типично для Offspring. Если вам понравились треки “All I Want” и “Bad Habit”, то понравится и весь альбом. Материал для своего нового альбома калифорнийские панки начали писать еще два года назад, однако приступили к его записи лишь в этом году. Первым синглом с альбома станет трек “Hit That”.”Инфа от 7 ноября сего года.

    #1836435
    theoff
    Участник

    Я считаю,что самая лучшая песня-это “What you bad” Оффспринга

    #1836511
    atSix
    Участник

    Самая лучшая песня смотря в какой категории.Из медленных имхо лучшая Self Esteem причем из всех альбомов, с последнего выдающиеся темы опять же имхо Million Miles Away, Want You Bad. А если из концептуальных, то я бы выбрал Americana и The Kids Aren’t Allright. Вообще Американа лучший альбом и не из-за того, что он заявил о группе широким массам, в т.ч. их стали слушать те, кому панк вообще по барабану, а потому что это самый смысловой их альбом, который когда-либо они выпускали.Вот мое мнение.

    #1836605
    atSix
    Участник

    Что, никто не хочет поспорить? [smile =)]Я думал закричат, что мол после смэша и иксная_он_зэ_хомбра все попса голимая и вообще все стоит на месте [smile =)] Ан нет, ошибался.

    #1836609
    ChuMa
    Участник

    Я бы поспорил, но неочень смыслю во всех этих названиях. И уж точно не сравнюсь с тобой в этих вопросах. Ну мож и слушаю их каждый день, на название особого внемания не обращаю. Уж простити меня.

    #1836611
    wargen
    Участник

    Согласен с ChuMa, но смэши мне не нравятся. *)

    #1836616
    atSix
    Участник

    Ну надеюсь что Сплинтер вам товарищи понравится [smile =)]

    #1837103
    atSix
    Участник

    Во… купил я седня диск группы blink 182 под названием blink 182. Буду слушать и писать отзыв. Диск можете приобрести в шатландии (если еще остались), а тем, кто с 66net – можете скачать у меня, как только заграблю.

    #1837312
    atSix
    Участник

    эх, не буду отзыв писать. не о чем. первичное прослушивание ввергло меня не то, чтобы в шок, но в что-то с этим схожее. играют парни шумно и не очень интересно, хотя отдельные композиции довольно интересны. в общем, альбом на любителя получился… слушайте

    #1837518
    ChuMa
    Участник

    Диман, а че ты надрываешься? Ты спой хоть ченит из панка, а мы послухаем.

    #1837523
    atSix
    Участник

    Это ты к чему сказал? Мол сам не умеешь, чо других критикуешь? [smile =))]

    #1837815
    atSix
    Участник

    Свершилося! Наконец то альбом Оффспрингов Splinter появился в нашем городе. Кто хочет субъективной оценки и результатов обсуждения альбом, отправляю на [smile =))]http://www.punkfornia.com/modules.php?op=modload&name=Reviews&file=index&req=showcontent&id=7От себя же скажу, что в отличие от Блинков этот альбом мне понравился, причем с первого же прослушивания. Что то имхо в некоторых композициях есть от старых добрых Smash и Ixnay… И это не может не радовать. В общем, буду слушать и догонять. Тем, кто любит панк-рок просто рекомендую купить пластинку и послушать… рулеззз!

    #1837837
    NeS
    Участник

    эт точно! Альбом класс! 🙂 Кстати, прослушав его на компе, получила 24 темы, а на центре только 12. [smile ;)]заодно наконец-то, спасибо Real_DimKa, взяла альбом LB. Тот вообще СУПЕР ! [smile ;))]

    #1837928
    NeS
    Участник

    [quote name='NeS'] Кстати, прослушав его на компе, получила 24 темы, а на центре только 12. [smile ;)][/quote]сорри, ошиблась [smile ;)] все 24 темы и на центре.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 198 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.