Масштабный рейд по выявлению нарушителей ПДД проведут сегодня в Комсомольске

  • В этой теме 4 ответа, 1 участник, последнее обновление 6 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2265757
     VaIerik
    Участник

    Сегодня пить не буду, спасибо, что предупредили. А завтра уже можно?

    #2265768
     VaIerik
    Участник

    Это надо чтоб в городе ежедневно дтп со смертельным и исходами были, только тогда появляются патрули и посты. Хотя еду по Аллеи Труда на 66 квартале, вижу в кармане стоит дпс. Что он там стоит, что ловит?

    #2265771
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Analgin'] Что он там стоит, что ловит? [/quote]да как всегда высматривают опаснейших преступников которые не пристегнулись ремнями безопасности. Либо еще хуже, террористов которые не включили ДХО.

    #2265861
     VaIerik
    Участник

    Меня как законопослушного водителя возмущает остановка без причины. Тратят моё время, могут устроить безосновательный домотр авто, гаец будет копаться у вас в машине раскидает по ней вещи и так всё и оставит – Факт, ничего не найдя даже не извинится. Да и в свете последних событий в стране этих … в форме боишься больше чем пьяного солдата на грузовике, могут и подкинуть чего. Если вас останавливают что-бы быть понятым говорите что не закрыли дома воду, не выключили утюг, плохо себя чувствуете, а то за бесплатно потратите сейчас своё время и потом можете быть втянуты в судебное разбирательство.

    #1810718
     VaIerik
    Участник

    Сегодня пить не буду, спасибо, что предупредили. А завтра уже можно?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.