Месть мороженщика — недовольные соседи запенили выхлопную трубу слишком громкой машине

  • В этой теме 11 ответов, 3 участника, последнее обновление 6 лет назад сделано Felis.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2265761
     VaIerik
    Участник

    Мне если машина спать мешает, то я кошачий горшок на нее выливаю.

    #2265762
     VaIerik
    Участник

    Что там говорить. Высокие. Высокие отношения!

    #2265773
    somikk
    Участник

    Нормальное отношение. Тюниг одобряю, но господа по выхлопным системам это уже гоночный вариант и передвижение по городу только к месту соревнований, а не каждодневное использование (данное предписание есть в нарушениях ПДД ст. не помню). Пердунов пустышек нуно глушить, соседи сделали правильно. Тут больше вопрос ГИБДД, стоят рубят **палки** на людях, проведите рейд по замерам шума ДБцелов, а также любителей колхозного ксенона (лишение прав)-выхлоп будет намного больше чем от простого стояния у обочины и народ возможно скажет Вам спасибо (это же пошевелится нуно, реально поработать привлечь специалистов имеющих оборудование и допуск к работе на дороге)..но эт просто мое мнение.

    #2265774
     VaIerik
    Участник

    Следующий раз глубже запенят, шомпалить придется.

    #2265777
    Felis
    Участник

    [quote name='kostia0904'] Следующий раз глубже запенят, шомпалить придется. [/quote]В следующий раз может быть герметик или клей для кафеля. А то и вовсе сожгут, как ту фугу, что столб у юсити снесла

    #2265780
     VaIerik
    Участник

    одобряю мороженщиков 🙂 задрали понторезы… мое мнение делай что хочешь, но не мешай окружающим. А в современном мире многие делают все чтобы их заметили, и не важно, что реакция негативная

    #2265783
     VaIerik
    Участник

    Абсолютно согласен с акцией мороженщиков-слишком много развелось автомобилей нетрадиционной орентации!

    #2265828
     VaIerik
    Участник

    правильно сделали. а то носятся по ночам по пустым дорогам. так звук еще как у больного метеоризмом. замки герметиком залить надо было.

    #2265836
     VaIerik
    Участник

    Живу в этом дворе в доме напротив.Данный товарищ получил закономерное возмездие , его не раз предупреждали не будить весь двор своими “перделками” так, что итог закономерен, Еще легко отделался

    #2265860
     VaIerik
    Участник

    Следующий раз ещё по всем дверям капоту и багажнику пройдитесь, браво. Потом приходите на это место программой геокам сфотографируйте машину, если потом от неё останется мусор так же сфотографируйте, желательно в процессе оставления мусора. И эти фотографии с заявлением в администрацию города, управляющую компанию, и непонятно что это за чёрная жидкость ещё и в природохранную прокуратуру. Ещё пишите заявления участковому о том что мешает шум от машины. Никакая это не спортивная машина, обычное ведро водитель которого от большого ума решил “пердеть” на весь район. Авто которым рационален тюнинг выхлопной системы перемещаются по городу исключительно на автовозах или прицепах но никак не своим ходом, подвеса таких авто не предназначена к нашим дорогам, и настроенный на предельные мощности двигатель очень затратен в эксплуатации. Тюнинг выхлопной это не первоочередное улучшение при увеличении мощности, но самое заметное для окружающих, вот и “пердят” в потугах показаться теми кем они не являются.

    #2265878
    Felis
    Участник

    [quote name='fogot'] Следующий раз ещё по всем дверям капоту и багажнику пройдитесь [/quote]Это лишнее. Наказывать автовладельца нужно именно точечно. Если мешает выхлоп – значит его и запенили, что бы понятно было. Всю машину гадить не стоит – это уже совсем вандализм.[quote name='fogot'] приходите на это место программой геокам сфотографируйте машину [/quote]Все эти фотки геокамом ничего не показывают, ничего не доказывают и легко оспариваются.[quote name='fogot'] Авто которым рационален тюнинг выхлопной системы перемещаются по городу исключительно на автовозах [/quote]Как минимум можно сделать две выхлопные системы – тихую и прямотоковую. И переключать в нужный режим. Ездишь по делам – езди тихо. Соревнуешься – переключай в прямоток.

    #1810719
     VaIerik
    Участник

    Мне если машина спать мешает, то я кошачий горшок на нее выливаю.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.