Пенсионная реформа по-комсомольски в отдельно взятой Думе

  • В этой теме 35 ответов, 18 участников, последнее обновление 6 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2266053
     VaIerik
    Участник

    На сайте администрации можно посмотреть декларации всех депутатов в том числе и Баженовой Общий годовой доход у нее более 4 млн, в общем в месяц около 400тыс. Ну как тут прожить главному депутату города? У Милехина совсем караул, месячный доход 100тысяч с небольшим.

    #2266055
     VaIerik
    Участник

    Мне стало интересно, покажут ли депутаты на голосовании свою иудейскую сущность, али нет?Пойдут ли супротив предводителей?Запасаемся попкорнном.

    #2266067
    Бритва64
    Участник

    По части этой новости – тут как говорится за ними не заржавеет, своя рука владыка.Интересно, а что они еще собрались принимать или может уже приняли под шумок отставки Климова – !?А то ведь можно такое напринимать, а потом – я не я и корова не моя. В аренду каким-нибудь непонятным лицам посдавать имущество или вообще продать, к примеру.Может эта новость всего лишь для отвлечения внимания от более важного. Все же многие подобные крамольные решения и тд и тп стараются чтобы не были озвучены в сми. PS. Ну да так оно и есть – [link url='https://www.kmscity.ru/assets/files/activity/npa/2018/36032/2127-pa-28.09.2018-postanovlenie-administratsii-goroda.pdf'] Постановление администрации города от 28.09.2018 No2127-па О прогнозном плане приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре» на 2019 год [/link]

    #2266070
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Svetk@']2 826 314,60 рублей, согласно [link url='https://www.kmscity.ru/power/duma/statistics/income/doxod-2017/'] “Сведения о доходах за 2017 год” [/link]. 235 тысяч в месяц.У Мелехина 1229393,20 рублей за год, 102 тысячи в месяц.И не стыдно самим себе еще и пенсию дополнительную протаскивать из бюджета Комсомольска.На трамвай и ПАТП не хватило, а на пенсию небедным чиновникам, видимо, найдется.[/quote]А зачем в Комсомольске вообще депутаты? Только бюджет жрут! Убрать их всех, московских хватает. Оставить штук 5 по одному от каждой партии и сделать им зарплату среднестатистическую в регионе. У депутата будет пенсия больше, чем у меня сейчас зарплата.

    #2266079
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисонька'] А зачем в Комсомольске вообще депутаты? Только бюджет жрут! [/quote]Из бюджета Комсомольска зарплата платится только Баженовой и ее заму Мелехину. Остальные депутаты городской думы не получают зарплату в администрации.

    #1810730
     VaIerik
    Участник

    Наглость, цинизм и зажратость наших “народных избранников (кто ИХ вообще выбирал, а??? Где вы???) просто поражает!!! Эй, господа, а вы там, часом, не охренели????

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.