Администрация города объяснила, почему у депутатов должна быть большая пенсия

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2266402
    Ясный
    Участник

    В планах администрации (а Климов будет у руля до декабря)  увеличить ЕНВД,и поднять до максимума плату за землю про налоговую ставку на имущество физ.лиц я упоминать не буду, она тоже максимальная. Это всё нужно для пополнения бюджета. Деньги взять больше негде. Про себя, наших дорогих в буквальном смысле руководителей, они не забыли. Отважно не отказываются от планов поднять себе пенсии. И верно, заработали потом и кровью.

    #2266411
     VaIerik
    Участник

    Дешевле на бюджетные деньги нанять киллера и провести зачистку Гордуры и АДминистрации.

    #2266429
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Андрос'] по поводу ЖКХ и УК (Дельта) вообще нет проблем, надо только вовремя подавать решения собственников о проведении тех или иных работ, изучить комментарии к ЖК и асм его вообще дело часов 2-х максимум. [/quote]Не понял. У меня перед домом тополя стояли – огромные, по осени желтые как золото, красоты невероятной. Теперь от них одни столбы остались – фаллические символы – “привет” от ЖКХ. И что, стоит только “вовремя подать решение собственников о проведении тех или иных работ”, как на их месте в мгновение ока опять возникнут полувековые 20-метровые деревья?

    #2266503
     VaIerik
    Участник

    [quote name='10CC'] Не понял. У меня перед домом тополя стояли – огромные, по осени желтые как золото, красоты невероятной. Теперь от них одни столбы остались – фаллические символы – “привет” от ЖКХ. И что, стоит только “вовремя подать решение собственников о проведении тех или иных работ”, как на их месте в мгновение ока опять возникнут полувековые 20-метровые деревья? [/quote]Читая такие глупости жителей нашего города, начинаю понимать депутатов и перестаю их осуждать. Пускай думают о себе и повышают себе пенсии.

    #2266505
    Андрос
    Участник

    Читая пост 10СС удивило извините, своей мягко говоря неразумностью, а вы, жители хоть раз написали хотя бы человек 15-ть в свою УК по форме заявления, а лучше выписку из протокола собрания, что спиливать или проводить такие то и такие то работы после согласования с вами, собственниками, вы уж хоть раз ЖК прочтите, там всё обсказано, что если от собственников не поступило предложений, то УК сама проводит те или иные работы, в том числе и повышение тарифа, согласно постановлению края по ЖКХ тарифам.Языки водно место засунули, а теперь тополя назад вернуть хотите…Я вот теперь за, надо тарифы жёстче и круче поднимать, пусть депутаты утверждают и себе зарплаты тоже, может наконец то через рубль в квитанциях начнёте как то отстаивать свои интересы, абсолютная пассивность, пока каждого отдельно взятого в задницу не клюнут через кошелёк…

    #1810734
     VaIerik
    Участник

    Единоросы по всей стране себе карманы набивают. А наши что-лохи чтоль?

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.