Дроссель для лампы ДРЛ

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2266098
     VaIerik
    Участник

    Нужен дроссель для лампы ДРЛ 700ватт. Может у кого завалялся или знаете где купить можно?

    #2266120
    Бритва64
    Участник

    Встреались в одном из магазинов “Уровня”( не помню в каком). Если уже нет, то можете заменить двумя по 400.

    #2266132
     VaIerik
    Участник

    Был я в этих магазинах и в светлый тоже заезжал. Продавцы делают круглые глаза и говорят, что нету уже дросселей у поставщика. А многие продавцы-консультанты вообще не знают что это такое, хотя лампы ДРЛ продают.На 400ватт тоже нету(. Может у кого лежат старые уличные фонари? – там дросселя внутри есть.

    #2266196
    Sword
    Участник

    Вместо дросселя можно подключить лампу накаливания на 500 Вт. Работает на дрл 400, думаю что и 700 зажгет.

    #2266233
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Elkom'] Был я в этих магазинах и в светлый тоже заезжал. Продавцы делают круглые глаза и говорят, что нету уже дросселей у поставщика. [/quote]А зачем вы у них спрашиваете!? Сами пройдите и посмотрите. Они порой не знают что у них есть на полках.Я буквально с месяц полтора видел. Еще есть магазин на Кирова напротив пединститута – электролампы по моему называется. Там может что-то быть, если вам не для уличных светильников.

    #1810738
     VaIerik
    Участник

    Нужен дроссель для лампы ДРЛ 700ватт. Может у кого завалялся или знаете где купить можно?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.