Свадебный сквер откроют завтра на проспекте Ленина

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2266239
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лекс59'] “согласование” называется [/quote]Это обыкновенная процедура и каким-либо галочкам не имеет отношения.[quote name='Лекс59'] Не думаю, чтобы магазин возражал, если бы был нормальный памятник Найде в самом сквере, а не у дороги как сейчас. С соответственой табличкой от магазина, разумеется. [/quote]Это какая-то странная у Вас фантазия. На кой сдалась магазину Ваша собака?!

    #2266241
    Андрос
    Участник

    Можно дискутировать бесконечно о целесообразности, но артобъект открыт и функционирует. молодожёнам нравится и смею предположить, он будет символом обязательного посещения молодожёнами, обязательного и к фотосессии, хотя подчас с риском для жизни со стороны проезжей, хотя молодое дело. один раз видел как вообще с абсолютным для жизни фотографировались на набережной на парапете причала. И соответственно одним из стимулов посещения магазина, нормальное действо, со временем и зеленью прирастёт. Счастливой судьбы тем. кто повяжет там свои ленточки… Хотя в чём то “Лекс 59” прав, можно было среди данных конструкций сделать мини арт собаке, как символу преданности и верности, не Найде, у неё своя судьба и история.

    #2266243
    GARY
    Участник

    Сдаётся мне, что создали повод для ДТП с участием свадебных кортежей.

    #2266296
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GARY'] Сдаётся мне, что создали повод для ДТП с участием свадебных кортежей. [/quote]С какого перепугу? 😎 Кортеж останавливают в правой полосе. Молодожёны и гости выходят и чинно , благородно идут к объекту. 🙂

    #2266302
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GARY'] Сдаётся мне, что создали повод для ДТП с участием свадебных кортежей. [/quote]Ай да фантазеры. А если в среду тов.Тимур приедет в Бирюзу за колечком и припаркует на этом месте машину, то он тоже там создаст повод для ДТП?

    #2266309
    GARY
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Молодожёны и гости выходят и чинно , благородно идут к объекту. [/quote]Буем посмотреть. Лучше б я ошибся.

    #2266322
     VaIerik
    Участник

    [quote name='9898'] Ай да фантазеры. А если в среду тов.Тимур приедет в Бирюзу за колечком [/quote]Так, я смотрю, вы уже на личности переходите, ай-яй-яй, как нехорошо 🙂 Нет, туда приедет 9898 и припаркуется вторым рядом, потому что ему сильно захочется узреть, кто там брачуется/фотографируется.Если молодежи нравится, и они при этом не создают проблемных ситуаций (типа стрельбы из автоматов и выпрыгивания на проезжую часть) – почему бы и нет.

    #2266347
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Timur'] Нет, туда приедет 9898 и припаркуется вторым рядом, потому что ему сильно захочется узреть, кто там брачуется/фотографируется. [/quote]В отличии от некоторых, я глупостью не блестал о повышении ДТП от этой красоты. Поэтому я не в состоянии сделать как описано))) Там и сейчас паркуются и никто не бьется из-за этого.

    #2266362
    GARY
    Участник

    Некоторые блестают здесь не только собственной безграмотностью в смысле письма, но и неспособностью правильно понимать написанное другими.

    #1810745
     VaIerik
    Участник

    Какая может быть свадьба около дороги? Неподходящее место. Лучше бы около памятника китайского сделали такой сквер.

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.