Начинаются работы по расширению проспекта Победы от Дворцового до Комшоссе

  • В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление 6 лет назад сделано Felis.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2266209
     VaIerik
    Участник

    Лично у меня один вопрос- зачем? 🙁 По две полосы в каждую сторону. Никогда не наблюдал там пробок.

    #2266211
    Pravdorub
    Участник

    Не переживайте, поставят с двух сторон парочку трех-, четырех-, а то и пятифазных светофоров, и вуаля, будет вам пробочка!

    #2266221
    kms-user
    Участник

    начнут ломать пр.Победы, поломают Комшоссе, в итоге будет транспортный коллапс, “пьяная” загрузится на полную и будет вообще изоляция города от дземог

    #2266222
     VaIerik
    Участник

    А пьяная уже готова? Или за два месяца сделают? Опять одни маты. Это же на метра 2 как пить дать, поднимать дорогу, это лет на 5 работы.

    #2266226
    MyCity
    Участник

    Честно говоря, так и не могу до конца представить и понять этот подъем дороги. На “взлёт” пойдет весь этот указанный участок дороги, или только полосы в направлении дземог? Не думаю, поскольку как это чудо будет гармонировать с соседним участком в направлении комшоссе?! Может специалисты подскажут, почему потребовалось именно в землю трубы убирать, а не сделать участок теплоцентрали воздушным (арка, над дорогой. Есть название правильное)

    #2266231
     VaIerik
    Участник

    Прошлую статью по теме смотрел. Дурь конечно… Там не на 2 метра дорогу двигать нужно, чтобы нормальный перекресток с Пермской получился. Про теплоцентраль понятно. Им головняк с трубами не нужен. Своих проблем хватает наверняка. В общем как всегда в России 2 беды.

    #2266236
     VaIerik
    Участник

    как-то непонятно зачем поднимать дорогу тратить кучу бюджетных денег…?? а не убрать 10 метров теплотрассы под землю , или смастерить виадук , как это делается во всех других городах. ?? В судебном порядке забрать землю под нужды города.. выплатив компенсацию..

    #2266237
    Felis
    Участник

    [quote name='сержка'] а не убрать 10 метров теплотрассы под землю [/quote]Вся дорога к ТОСЭР сильно выше уровнем по сравнению с Комшоссе, потому что Комшоссе планируется поднимать на этот уровень. Следовательно, на этот уровень придется поднять и пр. Победы. Делается это не для 10-метрового участка теплотрассы, а для защиты от наводнений.

    #1810749
     VaIerik
    Участник

    Лично у меня один вопрос- зачем? 🙁 По две полосы в каждую сторону. Никогда не наблюдал там пробок.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.