Музыка! (обмен записями и оффлайновое общение)

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1913755
    niksher
    Участник

    Хочу встретится с людьми, которым нравится indie, brit-rock, lo-fi, такие группы как Радиохед, Палп, Арктик Манкиз и т.д. Для обмены записями и душевного общения.

    #1915661
    niksher
    Участник

    Блин, народ!У нас в Комсомольске что-ли никто не слушает, инди, ло-фай, рокенролл?

    #1915821
    КазаДереза
    Участник

    Если дашь послушать, смогу поделиться впечатлениями))

    #1917220
    gvin-pin
    Участник

    2niksher – привет. Мне нравиться брит-рок (Keane/Kill Henah/the Verve/) также мне нравиться Portishead, а так же ЭМО, да и ваапще оч много музыки , и я всегда рад пообщаться с интересными людьми. 🙂

    #1917459
     VaIerik
    Участник

    мне кое что нравиться но я не знаток…в этих направлениях но интересно было бы поближе познакомиться а то к моему стыду в этом направлении знаю всего лишь пару тройку банд…просветите…мож послушать дадите???

    #1917472
    Simpleplan
    Участник

    Есть интересная британская группа Libertines. Это, как я понял Indie-rock. Рекоммендую

    #1917524
    gvin-pin
    Участник

    Libertines – отличная группа!!! The Cooper Temple Claus-это стоит послушать 😉

    #1918692
    Simpleplan
    Участник

    gvin-pin у тебя есть первый альбом Libertines – Up The Bracket??

    #1919700
    niksher
    Участник

    Либертайнз, Купер Клаус – это всё старьё. Но ихние все альбомы у меня давно уже есть. И даже раритеты и лайвы. Не стоит на этом заморачиваться. Кому интересно и охота встретиться пишите мне на маил niksher@mail.ruТам договоримся.

    #1919826
    SanctusEst
    Участник

    Братья и сёстры, пока знатный Никшер поясняет народу суть и смысл брит-попа и анти-брит-попа, я ищу людей, уважающих благородный индастриал: амбиент, EBM, електро-индастриал, этно-ритульный индастриал. В этом городе вообще любители чего-то подобного есть?

    #1789526
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.