Играющие без присмотра на балконе дети испугали прохожих

  • В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление 6 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2266299
    Казак_СС
    Участник

    Как у нас любят лезть куда их не просят. Ну играли, да играли, зачем инициативы проявлять то.

    #2266303
    antitarkan
    Участник

    я тоже согласен, вот когда упали бы, тогда и приехали

    #2266311
     VaIerik
    Участник

    Спасибо тем, кто не прошел мимо. Радует, что еще не перевелись в нашем городе неравнодушные люди. По-больше бы таких неравнодушных, и думаю, что многих трагедий можно было бы избежать… Еще раз, огромное спасибо.PS: А те, кто пишет такие комментарии, типа: “да кто их просил вмешиваться” и т.д., лучше бы сидели молча, чем писать такую ерунду!!! точно не осознают всех последствий – это же не их дети (родственники, друзья и т.д.)!!!

    #2266312
     VaIerik
    Участник

    [quote name='olga81'] лучше бы сидели молча, чем писать такую ерунду!!! точно не осознают всех последствий – это же не их дети (родственники, друзья и т.д.)!!! [/quote] А какие могут быть от этого последствия, чтобы форумчанам “рот затыкать”?! Дом не сгорит, наводнения не будет, да и ураган тоже не начнется… Ну поиграют дети, да домой пойдут… Если упадут–естественный отбор, тоже ничего страшного… Уж мы-то в детстве, где только и с чем не играли! Ничего страшного не происходило, и никто не вмешивался, а теперь, какие-то чересчур “заботливые” прохожие стали, там где не нужно… Зато, когда действительно помощь потребуется, возможно, что пройдут спокойно мимо…

    #2266323
    Ukman64
    Участник

    [quote name='Viktor'] Если упадут–естественный отбор, тоже ничего страшного… [/quote] бодренькая у вас философия… не знаю что у вас там с возрастом… но мне повезло быть ребенком в 70-80тые.. “добренькие дяди” были.. и спички отбирали, и рогатки.. и со строек гоняли.. да мы становились “быстрее и хитрее”.. но кому то они и жизнь спасли. Может и вам, а вы просто не знаете…

    #2266364
     VaIerik
    Участник

    Взяли родителям праздник обломали

    #2266375
    AHAKOHDA
    Участник

    Спасибо вам, Люди, что вы Люди. Я снова поверила в добро и не равнодушие.

    #2266392
     VaIerik
    Участник

    идиотизм какой-то. Балкон соответсвует нормам, никаких законов что дети не могут находится на балконе без взрослых нет. Взрослые в квартире. Вот если бы ребёнок взяв табуретку залез на неё и спрыгнул “естественный отбор” в действии, дело то нескольких секунд, взять да спрыгнуть, по такой логике к каждому ребёнку взрослого пристёгивать нужно, вдруг он спрыгнет. А вдруг он об пол с прыжка головой ударится, тоже взрослый виноват? Растим поколение дебилов.

    #1810759
     VaIerik
    Участник

    Как у нас любят лезть куда их не просят. Ну играли, да играли, зачем инициативы проявлять то.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.