Уйти нельзя остаться: Андрей Климов не исключает возможность отзыва своего заявление об отставке

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2266431
    Персик
    Участник

    слишком бросается в глаза желание удержаться в кресле любой ценой несмотря на позор

    #2266433
    voder
    Участник

    [quote name='atlantic13'] По мне так при нём перемен положительных столько произошло с городом сколько при Михалёве не было за всю жизнь.Убрал к чертям трамвай, строятся ТЦ, скверы, парки. Не всё сразу, но перемены видны. [/quote]Перемены происходят потому, что город назначили городом президентского внимания, и это не заслуга мэра. Трамвай был достижением советского времени, а нынешней власти не хватило ума не то, чтобы развить эту инфраструктуру, а сохранить то, что было. При Михалеве в 90-е, когда была нищая страна, во Владивостоке были веерные отключения света, у нас не было проблем ни с электричеством, ни с теплом. А вот это я считаю заслугой Михалева.

    #2266434
     VaIerik
    Участник

    И, главное, юридически не придраться. Всё в букву закона. Но в личностном отношении… с учётом закулисья… Да не сам он это решает. “Старшие товарищи” из едро все возможные сценарии расписали, сейчас такой реализуют.Вон с выборами в Приморье очень чётко себе на выгоду ставят изменившуюся ситуацию. И кандидат в “губеры” беспартийный, и он, будучи, и.о очень быстро и оперативно вносит предложение о переносе столицы ДВФО в Приморский край, и Трутнев резко счастлив и согласен. А что двойная выгода: Хабаровскому краю по ушам за непослушание, а избирателям приморья плюшки за нового претендента голосовать….

    #2266435
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] значит взята на заметку и администрация города и края. А фургал победил, так как это было кому-то выгодно и не более. [/quote] я бы не обольщался насчет заметки… у главного других дел хватает(во внешней политике головняка много), на что ему тогда губернаторы, если придется в дела отдельных городов вникать…. А почему Фургал победил, я знаю. Потому что сам на выборы ходил и общался с теми кто ходил голосовать. Насчет новости- однозначно реальная жизнь гораздо интереснее сериалов. Очень интересно, что дальше?

    #2266436
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='somikk'] Настоящий **мужик**, **представитель власть имущих**, как он вообще после этого собирается людям в глаза смотреть? [/quote] есть с кого брать пример то(((( я про то что один такой же так же сказал на видео про пенсии( что при нем возраст повышаться не будет) сказал потом забрал свое слово та и этот клоун( Климов) “он что лысый”(поговорка такая) берет с него страна.блин что мы со страной сделали 🙁 🙁 🙁 (я про голосование на различных уровнях)

    #2266437
    shock
    Участник

    [quote name='atlantic13'] Уважаемые, а напишите за что вы невзлюбили Климова ?По мне так при нём перемен положительных столько произошло с городом сколько при Михалёве не было за всю жизнь.Убрал к чертям трамвай, строятся ТЦ, скверы, парки. Не всё сразу, но перемены видны. [/quote]ну что ж… давайте начнем… ммм…. например с того что вступив на должность господин Климов первым делом поднял зарплаты себе и депутатам… потом начал элитных авто импортного производства на бюджетные деньги… потом ремонт здания администрации с устройством личного кабинета для индивидуальных размышлений с голым задом…тобишь личного туалета для главы города…это все что я перечисляю строилось на деньги налогоплатильщиков…а что там у нас с дорогами??? не подскажите??? например комсомольская от интера до лесной… в 16 году ее ремонтировали два раза… потом весь 17 год ремонтировали… вбухали кучу денег… а ведь можно было за один раз все сделать… ой… вот только не надо говорить что Климов не знал ничего о воровстве и халатности… все он знал…. а другие дороги?? а то что с его подачи торговые центры растут как грибы не понять зачем это не заслуга вовсе… этих торговых центров как собак не резанных…. город торгашей…. а трам парк убрали… вот достижение… было предприятие у города…хорошее… но не хватило мозгов сделать его прибыльным… правильно… закрыть … людей уволить… пусть ищут се работу … кушать то им надо… вот пусть и ищут… а ПАТП….закрыли… тоже муньцыпальное предприятие…да только зачем нам государственные автобусы… с них мзду то не возьмешь… а с частников запросто… а другие предприятия??? тоже муниципальные..???у нас что??? за время его правления где то дома из городского бюджета построили??? а может детские сады??? или новые школы??? инженерную школу когда сдать должны были??? ах это не его вина что там деньги в распил ушли и теперь платить рабочим нечем и материал не на что покупать??? а вывоз мусора??? а уборка снега??? да блин тут такой список претензий написать можно к его деятельности что после него михалев будет замечательным мером покажется…лично я двумя руками за то чтоб его турнули если сам не свалит….

    #2266439
    pavelz
    Участник

    Можно на ситуацию посмотреть и с другой стороны . Мэр – это не мальчик на побегушках и просто так брать его и взашей выгонять это значит как минимум не проявлять уважение к выбору тех людей, которые его выбирали в 2013 году. А как максимум господин мэр набрал кучу финансовых обязательств для города и хотелось бы чтобы он к окончанию своего срока как-то с ними разобрался. А нет так, что его в отставку , а долги которые он набрал нам 🙂 . Нет уж пусть к концу своего срока ответит за ту деятельность , которую проводил в городе за эти годы. Сколько денег кредитных привлек, что на них сделано и как планировалось гасить эти кредиты ? А просто так требовать отставки глупо, да еще и перед зимой.

    #2266441
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='pavelz'] . Мэр – это не мальчик на побегушках и просто так брать его и взашей выгонять это значит как минимум не проявлять уважение к выбору тех людей, которые его выбирали в 2013 году. [/quote] в сентябре 2018 жители нашего города проголосовав против Шпорта голосовали именно за отставку Климова. и он (Климов) если даже на столько глупый все равно должен был это понять да и понимает. и по сему- Климов вы не мужик!!!!!!!!!!!!! вы тряпка!!!!!!!!!!!!! вы ничтожество!!!!!!!!!! [quote name='pavelz'] . Мэр – это не мальчик на побегушках и просто так брать его и взашей выгонять это значит как минимум не проявлять уважение к выбору тех людей, которые его выбирали в 2013 году. [/quote] в сентябре 2018 жители нашего города проголосовав против Шпорта голосовали именно за отставку Климова. и он (Климов) если даже на столько глупый все равно должен был это понять да и понимает. и по сему- Климов вы не мужик!!!!!!!!!!!!! вы тряпка!!!!!!!!!!!!! вы ничтожество!!!!!!!!!! уходи !!!!!!!!!!!!!!!!!

    #2266442
    Ясный
    Участник

    [quote name='Бумер-1'] Климов вы не мужик!!!!!!!!!!!!! вы тряпка!!!!!!!!!!!!! вы ничтожество!!!!!!!!!! уходи !!!!!!!!!!!!!!!!! [/quote] Как это в Винни-Пухе: Вовсе незачем так орать.Климова необходимо отстранить от исполнения обязанностей. Проверить его деятельность НЕ нашей прокуратурой (или кто там проверяет местных шишек), и затем, исходя из результатов проверки, решить, либо он дорабатывает срок (возможно под патронатом комиссии), либо кладёт шпалы на улицах города в качестве отработки за свои творения.В ту же кучу добавить Баженову.

    #2266447
     VaIerik
    Участник

    Комсомольск 5,0 возвращается… Вот только зачем?

    #2266448
    Snowman
    Участник

    Это же надо, кого в думу выбираем… Ну ладно этот, с ним уже давно всё ясно кто он такой. А вы то господа народные избранники, почему для Вас народ это вообще ни что… почему мнение людей не учитываете???

    #2266450
     VaIerik
    Участник

    Настоящий политик. Перед приездом губернатора в город создал себе вариант для возвращения. Сергей Иванович, просьба, приезжайте к нам после 17-го. Мы хотим продолжения шоу. 🙂

    #2266452
     VaIerik
    Участник

    Вот это поворот!!! Запасаемся попкорном!!Шоу поперло полным ходом!!!Товарищ пустобрех решил вернуться и доразвалить недоразвалившиеся предприятия. Ему ж надо еще продать факел и хлебзавод №3, а то неспокойно спиться от этого по ночам! А вообще, вес мужского слова испокон веков был значительным,образ мужика ассоциируется со стойкостью и необходимостью держать свое слово. А этот? Видимо ради денег готов через всё переступить, лишь бы дорваться до желаемого!!

    #2266454
     VaIerik
    Участник

    Это ж надо, у человека нет даже чувства гордости и самоуважения. Да я бы после того, что было, со стыда бы сгорел, и свалил подобру поздорову… А этот, хитрый какой… Тьфу!!!Андрей Викторыч, не позорьтесь! Куда ж дальше то позориться?! Уходите и забирайте с собой подлиз-депутатов, которые так “просили” вас остаться..

    #2266455
    kiv59
    Участник

    Не зря говорят-дерьмо не тонет!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.