Кто из депутатов поддержал решение главы об отставке, а кто — нет? Подробности вчерашнего заседания Думы (Видео)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2266472
    AHAKOHDA
    Участник

    Я не поняла, Э. Зайцев просил Климова отозвать свое заявление или наоборот?На счёт” Майдана” Сан Саныч преувеличивает. Людям нужна работа, а не стычки. Вспомним митинг против пенсионной реформы где силовиков было больше, чем желающих митинговать.

    #2266473
    Ясный
    Участник

    [quote name='Климов'] Решение о возможном отзыве своего заявления я приму в ближайшее время [/quote] Приму решение? То есть, пока шли выборы и выступал шпорт, пока он записывал ролик “я ухожу”, пока заявление писал об уходе и заявление на отпуск, потом отдыхал, ездил по объектам, дожил до совещания и теперь говорит, что он вот сейчас только подумает, забирать заявление или нет?Климов, давай до свиданья.Только с предварительной проверкой, по всей строгости.

    #2266475
     VaIerik
    Участник

    Основной аргумент выступающих — надо закончить проекты… Но положа руку на сердце: мы уже закончили «Трамвайное управление», ПАТП, Хлебозавод, Электросети… Что мы ещё закончить хотим?Очень колко и в точку…

    #2266476
    Новая
    Участник

    Косноязычное действие в одной частиДействующие лица: депутаты, Климов, общественность (где-то там как всегда безмолствует)Депутаты”мы правильно идём по пути”, “Но теперь ответственностью за своё решение вы захотели поделиться с нами…” “Над любыми словами даже вышестоящего начальства надо думать” 😎 Андрей Климов”я ведь смотрю интернет”Паньков”Мужик сказал — мужик сделал”В завершении коротко высказался непосредственно глава города Андрей Климов:”Решение о возможном отзыве своего заявления я приму в ближайшее время”Занавес

    #2266477
     VaIerik
    Участник

    [quote name='alexkoms'] Основной аргумент выступающих — надо закончить проекты… Но положа руку на сердце: мы уже закончили «Трамвайное управление», ПАТП, Хлебозавод, Электросети… Что мы ещё закончить хотим? [/quote]Позвольте, но проекты Факел и Хлебзавод еще не прико…закончены!!Так что еще есть над чем потрудится!!

    #2266479
     VaIerik
    Участник

    Мне кажется, что имеет место сильное преувеличение значения и роли градоначальника в судьбе глобальных проблем Комсомольска. И потом, ну вот уйдет Климов, у нас что есть желающие на его место и эти желающие зарекомендовали себя перед жителями города как опытные, грамотные управленцы, хозяйственники, не замеченные в коррупции бессеребренники. Что то я о таких не слышал. Поэтому считаю, что вся эта история с отставкой есть пиар и сотрясение воздусей.

    #2266481
    stilmi
    Участник

    Верните трамваи пока не поздно!!!!!

    #2266482
    somikk
    Участник

    Хороший цирк. Есть мнение народа и от этого никуда не деться. От представления зависит дальнейшая покупка билетов на выступление **клоунов** и выплатой им деведентов за выступление.

    #2266483
    Ясный
    Участник

    Посмотрел ролики с заседания. Баженова насуплена, чувствует, что стул качается. Климов загорелый и задумчивый.Понравилось выступление Глушкова. “Глушков голова. Ему палец в рот не клади.” (с)

    #2266485
    Лекс59
    Участник

    Цитата из статьи: “Одна из выступающих Марина Казанцева сказала:— Горожане уже увидели изменения в лучшую сторону, и этого не отнять. И дело не только в облике города, но и в возросшей общественной активности.”Ну активность горожан может иметь и негативный оттенок.А по сути сказанного госпожой Казанцевой, Какие именно изменения? Показуха и украшательство? Из реального и значимого для города, только две вещи произошли при господине Климове:Уничтожен ПАТП.Уничтожается Трамвайное управление.Т.е. реальные объекты инфраструктуры города.Это назвать развитием?У меня язык не поворачивается на такое.

    #2266487
     VaIerik
    Участник

    Провести бы досрочные перевыборы, вместе с кандидатурой Климова. Тогда бы и увидели. [quote name='stilmi'] Верните трамваи пока не поздно!!!!! [/quote]Поздно. Да они даже автобусом тройку трамвая заменить не изволили. Отгрохали набережную, а транспорт на нее практически не ходит. 23-й и тот, частенько, разворачивается на перекрестке Мира-Дзержинского и едет обратно. Амурсталь вообще отрезан. Бардак везде, а депутаты все сидят и о перестановках в верхах думают.

    #2266488
    Лекс59
    Участник

    [quote name='ashes'] Мне кажется, что имеет место сильное преувеличение значения и роли градоначальника в судьбе глобальных проблем Комсомольска. [/quote]Тут вы правы, к сожалению.Многие не понимают, что проблема в тарифной и налоговой политике, которая диктуется из центра. И местные ничего с этим сделать не могут. Помните, как местная дума приняла минимальную ставку налога? Сколько времени потребовалось, чтобы они “передумали”. Могу ошибаться, но кажется не более суток прошло.Но и налоги и тарифы еще не все. Чудовищное, драконовское и чрезвычайно трудоемкое и запутанное экономическое законодательство.Да сегодня можно любого чиновника заменить и не изменится ни-че-го!Будет идти против закона – коррупционер.Будет выполнять каждый пункт – реальному делу хана. Да и не останется ни времени ни сил на реальное дело.И армия чиновников и клерков, строчат бумаги. Тоннами, сутками, гигабайтами. А дело все чахнет и чахнет.И пока пачками не начнут отменять без замены законы типа 44-ФЗ, стране и городу лучше не станет.Заменят Климова, не заменят, изменится мало что.Ситуация дурацкая.Если на месте мэра будет нормальный человек и борец, отстаивающий интересы города, то он неизбежно будет иметь трения с властью сверху и городу поплохеет.Если послушный чинуша, очередной “чегоизволитебарин”, то городу тоже хана.Ситуевина та еще…

    #2266489
    stilmi
    Участник

    К

    #2266490
     VaIerik
    Участник

    А вот правда, без всякого троллинга – кто, по мнению форумчан, может заменить Климова с тем, чтобы в городе стало лучше? Ваши предложения с короткой характеристикой Вашего кандидата – милости просим, будет очень любопытно.

    #2266491
     VaIerik
    Участник

    Останется – окончательно потеряет лицо. Надо уходить.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.