Кто из депутатов поддержал решение главы об отставке, а кто — нет? Подробности вчерашнего заседания Думы (Видео)

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2266515
    shock
    Участник

    [quote name='hynobius'] но хотя бы есть хоть кто-то, кто ответственен за все эти безобразия. И с кого есть спрос. Вопрос, может ли новый губернатор организовать этот “спрос”… [/quote]так вот в том то и дело что например в армии… провинился боец… накосячил… первым отвечает командир отделения… потом командир взвода..и так далее… в зависимости от степени тяжести совершенного преступления…. вложено огромное количество денег но без видимого эффекта…. надо наказывать.. но не только тех кто их профукал… но и того кто должен контролировать все службы в городе… то есть мэра…а мэру не охота никого контролировать… ибо со всех пропаж ему дивиденды идут… кто ж будет курицу мочить что золотые яйца несет…вот он и не трогает никого…. ну а что касается его отставки то это просто спектакль… но вполне возможно который может обернуться реальной отставкой а может даже реальным сроком… и не только климову …

    #2266516
     VaIerik
    Участник

    Божее, если он снова вернётся на кнааз…. Всю ОАК похороним[smile badgrin]Кстати, предлагаю следующие кандидатуры на пост градоначальника: Ясный, Мудрец, Андрос, Моnах… Это одни из тех кто действительно переживает за судьбу города. Это не сарказм

    #2266517
     VaIerik
    Участник

    корабль тонет-а крысы еще не побежали…

    #2266525
    ddd
    Участник

    [quote name='R_M_K'] Кстати, предлагаю следующие кандидатуры на пост градоначальника: Ясный, Мудрец, Андрос, Моnах… Это одни из тех кто действительно переживает за судьбу города. Это не сарказм [/quote]Может тогда Антона Ермакова? Мэром села пермского.

    #2266533
     VaIerik
    Участник

    Что-то я не понял депутата Дмитрия Глушкова: чья он там команда. Он что забыл, что является делегатом от жителей города? Или его мэр поставил, как нужного человека? пускай выражает мнение тех людей кто за него голосовал

    #2266534
    Dmitriiy
    Участник

    Глушков там как раз ясно выразился по поводу команды – что у него с Климовым были противоречия. Собственно Глушков все по делу сказал – решение Климов принимал сам, а когда ситуация приняла плохой оборот хочет повесить ответственность за это на других.

    #2266535
    fihal45111
    Участник

    Конечно хотелось посмотреть всю запись заседания. Я за рефирендум народный. Ведь депутаты и общественники не весь народ. Вспомним выборы по 10 округу весной этого года. Из 7000 с лишнем избирателей пришло голосовать около 700. Депутатом стал человек за которого проголосовало около 200 избирателей. Смех да и только!.

    #2266542
    unusual
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Ведь депутаты и общественники не весь народ. Вспомним выборы по 10 округу весной этого года. Из 7000 с лишнем избирателей пришло голосовать около 700. Депутатом стал человек за которого проголосовало около 200 избирателей. [/quote]Так и на рефЕрендум придут 10%. И что получится в результате?

    #2266544
     VaIerik
    Участник

    [quote name='union_jack'] Что-то я не понял депутата Дмитрия Глушкова: чья он там команда. Он что забыл, что является делегатом от жителей города? Или его мэр поставил, как нужного человека? пускай выражает мнение тех людей кто за него голосовал [/quote]Не знаю как ваше, но лично мое мнение он на 100% выразил. Проекты видители он хочет завершить, что то еще развалить? Никому нафиг не нужный тосэр 2.0 построить? Все правильно говорит, пусть это ничтожество валит на все 4е стороны. Кого бы не избрали на его место, он точно не может быть хуже, ибо хуже быть не может.

    #2266548
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] акая дума с мэром нам не нужна. сейчас они как 7 гномов, суетятся и не знают что делать, куда ветер дунет, под кого подстраиваться. [/quote]Я так думаю, что свои мысли Вы сможете выразить на выборах в сентябре 2019 года. Если я не ошибаюсь, то их избирали в 2014г. на 5 лет.

    #2266558
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Ведь депутаты и общественники не весь народ. [/quote]Их выбрало большинство и поэтому они могут говорить от народа.[quote name='fihal45111'] Вспомним выборы по 10 округу весной этого года. Из 7000 с лишнем избирателей пришло голосовать около 700. Депутатом стал человек за которого проголосовало около 200 избирателей. [/quote]Все остальные тоже сделали свой выбор в пользу этого депутата своим сидением дома. Если элементарно лень было проголосовать, то и не надо ныть потом.

    #2266564
     VaIerik
    Участник

    Вся запись см. в ОК и Ю тюбе.

    #1810774
     VaIerik
    Участник

    Я не поняла, Э. Зайцев просил Климова отозвать свое заявление или наоборот?На счёт” Майдана” Сан Саныч преувеличивает. Людям нужна работа, а не стычки. Вспомним митинг против пенсионной реформы где силовиков было больше, чем желающих митинговать.

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.