Второй пошёл — Очередной депутат Гордумы, Дмитрий Дубровский, покинул ряды ЕР

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2266595
     VaIerik
    Участник

    Старт выборной компании в ГорДуму дан. 🙂

    #2266597
    Andrew
    Участник

    Этому всему, подходит одно выражение: “крысы бегут с тонущего корабля…” В настоящий момент из выхода из партии ещё решили поиметь выгоду, в виде собственного пиара, не более…

    #2266605
     VaIerik
    Участник

    Я бы не стал так категорично заявлять о “крысах”. У нас не диктатура, а свободное общество. Свобода подразумевает ответственность. В очередной раз предлагаю Единой России пересмотреть отношение к пенсионной вакханалии. Экономический ответ уже начался. Неужели ещё не поняли?

    #2266607
    Ясный
    Участник

    И такие: “Я против пенсионной реформы, я выхожу”А вы только из-за пенсии партию оставляете?Не из-за повышения НДС, максимального увеличения ставок по налогам для жителей, не из-за войн, не из-за неприкрытого вранья губера, не из-за закона Яровой, не из-за нормы в 300 киловатт на семью, в конце-концов? То есть не из-за остальных паскудных делишек вашей партии, а только из-за пенсии?Двадцать лет разваливали страну, а тут вдруг пенсии поперёк горла встали.Все плохие, а они вот такие в белом все, стоят и кланяются.Ах, какие молодцы!

    #2266637
     VaIerik
    Участник

    А в ЛДПР никто из беспартийных депутатов не собирается вступать?

    #2266644
    Лекс59
    Участник

    [quote name='monax'] У нас не диктатура, а свободное общество. Свобода подразумевает ответственность. [/quote]Давненько не слышал голимых лозунгов.Спасибо. Понастольгировал по СССР. Там тоже особо громко звучало подобное перед самым распадом.Сколько красивых слов!Только вот с ответственностью проблемы. Что-то не приходилось слышать о таком.Скорее “А Васька слушает, да ест..”.Расхождение пропаганды с практикой – одна из причин распада великой страны.С тех пор сильно недолюбливаю пропагандо… сорри, пропагандистов.[quote name='monax'] В очередной раз предлагаю Единой России пересмотреть отношение к пенсионной вакханалии. [/quote]Вы еще не поняли? Путин не отступит. Более того, ЕР, не ЕР, любая из партий, которая займет ее место будет продолжать демонтаж социального государства.

    #2266647
     VaIerik
    Участник

    [quote name='monax'] Я бы не стал так категорично заявлять о “крысах”. У нас не диктатура, а свободное общество. Свобода подразумевает ответственность. [/quote]А ведь многие помнят, что именно так начинался распад “Наш дом Россия”.

    #2266660
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лекс59'] Давненько не слышал голимых лозунгов.Спасибо. Понастольгировал по СССР. Там тоже особо громко звучало подобное перед самым распадом.Сколько красивых слов! [/quote] 🙂 Спасибо за понимания текста между строк. А, если серьёзно. Да, мы наблюдаем распад. Государственный. Он неизбежен при проводимой политике ЕР, Правительства РФ и Президента.

    #1810780
     VaIerik
    Участник

    Старт выборной компании в ГорДуму дан. 🙂

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.