Кокорину и Мамаеву предложили вместо тюрьмы бесплатно поиграть за «Смену»

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2266659
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Серж12'] Пусть почувствуют по чем пуд золота. [/quote]Тогда уж пуд уранаплутония. Золото жалко на этих “мальчиков” (Бггг).

    #2266661
     VaIerik
    Участник

    Уголовное преступление – уголовное наказание. Но ссылать футболистов это здравая мысль. Плохо сыграли на чемпионате? Ваши ожидания это ваши проблемы? Всей сборной разъехались по разным городам на годик.

    #2266663
    fihal45111
    Участник

    Я считаю если получат уголовное наказание- пусть отбывают в колонии. Пусть почувствуют почём фунт лиха.

    #2266666
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Я считаю если получат уголовное наказание- пусть отбывают в колонии. [/quote]Согласен. В ИК-7 футбольной команды нет.[smile badgrin]

    #2266711
    Analyst
    Участник

    Думаю, если бы за каждый удар по физиономии, виновного отправляли на на нары, то у нас через зону прошло бы 10% скрепоносного населения. Но это не так и слава Богу. Тюрьма никого лучше не делает. К тому же, мы не знаем, что осталось за кадром. Понятно, что футболисты накуролесили, но следствие должно установить степень вины, а вся эта свистопляска в СМИ нужна только для переключения внимания населения с насущных проблем.У нас на руках сейчас носят бойца из Дагестана, который устроил массовую драку в зале после боя с ирландцем, Путин лично принял героя и похвалил за эту акцию. Если сравнивать 2 видео, то непонятно, почему те двое – в тюрьме, а этот – в Кремле.

    #1810783
     VaIerik
    Участник

    Такое ощущение, что вскоре вместо тюрьмы – будут отправлять жить и работать на Сахалин или в Комсомольск-на-Амуре.))

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.