Хорошие и плохие начальники

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1917346
    Zebra_L
    Участник

    А какой у вас начальник? Хороший? Как вы достигли с ним взаимопонимания?

    #1917353
     VaIerik
    Участник

    У меня хороший, сам по себе, без достижения какого либо взаимопонимания 🙂 Ну и конечно потому что друг отца 🙂

    #1917354
     VaIerik
    Участник

    У меня тоже хорошие отношения с начальством, потому что я обязательный к исполнению работник, хороший специалист, вносяший свои ненавясчивые и интересные к разработке коректировки. А есче потому что у меня отец начальник всех начальников[smile badgrin]. Проблема у нас в Росси не в начальниках, а в тех кто держит бизнес,а его держит всегда один два человека, и это везде, начиная от киоска заканчивая газ промомом, человек может явно держать предприятие, пакет акций либо деньги, либо ешо что то,может так же не явно, например рулит от власти тем самым так же зарабатывая явно и косвенно. И вот именно от них уже и начинаеца здоровая обстановка или нет на предприятии, спокойно и комфортно чувсвуют себя сотрудники или нет. Видят ли они будушее себя и своих вкладов в работу. А остальные взаимотношения регулируются полностью, есть уставы и законы ,у нас уже давно не каменный век и все давно прописанно, все свои претензии, надо вовремя четко и коректно говорить ,а иначе тебе проста сядут на шею.[smile badgrin]

    #1917356
    marina
    Участник

    У меня отличный начальник-француз. Прекрасный человек, плохого даже сказать нечего. 🙂

    #1917391
    Foxy
    Участник

    Всем завидую белой завистью.. Потому что у меня Ген. директор самодур(а) Неумеющая работать с кадрами, и с таким же успехом она скоро снова будет набирать работников. Двое увольняются через месяц(уже подали заявление) еще парочку через три(потму что хотят до отпуска доработать) Но а я через 4 месяца свалю. Вот и думайте если с такой скоростью. кадры разбегаются какая у нас начальница “хорошая”. Жаль что она никогда этого не прочитает так как даже не знает с какой стороны подойти к компьютеру не то что в интернет зайти.Но обещаю когда буду увольняться все скажу , что о ней думаю!

    #1917397
     VaIerik
    Участник

    А я хороший Начальник !! Воть!!!И кадры свои я Ценю!

    #1917401
    KAKTYC
    Участник

    бить нада плахих начальникаф! ногами! и палками! а хароших, таких как ёжик – уважать и чтить!!!

    #1917407
    GT
    Участник

    Отношения с начальсвом у меня нормальные, но есть один кадр “прорад”, родственник начальника участка.Прикольный мужичек,слишком редкий чтобы жить, высший мутант.

    #1917455
    Cerega L.
    Участник

    [quote name='GT'] Отношения с начальсвом у меня нормальные, но есть один кадр “прорад”, родственник начальника участка.Прикольный мужичек,слишком редкий чтобы жить, высший мутант. [/quote]
    Во-во! Согласен полностью! Начальник (директор) нормальный чел. Людей понимает прекрасно, словно насквозь видит. Но вот родственники его… Как будто сами “директоры”[smile doubt]

    #1917480
    matilda
    Участник

    Моя начальница просто клад 🙂 все делает для моего блага 🙂 но только есть у нее минус: любит очень поболтать – это хуже некуда выслушивать ее истории, я прям аж засыпаю 🙁

    #1917514
    _Elenka_
    Участник

    я работаю за начальника, она отдыхает и перекладывает бумажки, либо читает газеты. Хы-хы, разница у нас только в званиях и в з/п, а так и не поймешь кто есть кто, итить. А тут еще и маразм у нее начал прогрессировать….[smile doubt]

    #1917577
    куратор
    Участник

    Есть начальник и при этом сам начальник вот такой анекдот

    #1917581
     VaIerik
    Участник

    1.Хороший начальник – Чужой начальник2.Хороший начальник – Мертвый начальник

    #1917606
    Светуха
    Участник

    Мой начальник-моя лучшая подруга.По большому счету, мы вместе ваяем дела.

    #1917631
    Neo1972
    Участник

    Есть такая пословица: “Я начальник, ты дурак ты начальник, я дурак”. По моему не столь важно что бы начальник был хорошим или плохим. Главное что бы он не был дураком. А ведь бывают ещё и дураки с инициативой. Я таких встречал.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.