Комсомольск защитил проект на выделение 500 миллионов из федерально бюджета для ремонта городских дорог

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2266792
     VaIerik
    Участник

    Подрядчики должны на руках носить тех спецов из УДД, что выбили им пока что не “освоенные” средства на более новенькие внедорожники. Так что “перепадёт” скорее не дорогам, а ещё не до конца отяжелевшим карманам боссов дорожных однодневок

    #2266800
    BRAZZERS
    Участник

    На прошлой неделе общался по работе с руководителями 2-х строительно-дорожных ООО, из 30 минут общения 20 минут я слушал нытьё что на освоение этих пол миллиарда будет привлечено много иногородних подрядчиков. Мне если честно все равно куда эти деньги пойдут – главное чтоб были качественные дороги и тротуары.

    #2266830
    Бритва64
    Участник

    Все это думаю так и останется на бумаге. Недавно читал, что собрались дорожный фонд сократить вдвое.Так что ….

    #2266836
     VaIerik
    Участник

    500 миллионов рублей это на один год или ежегодно? А ведь есть еще программа Комфортный город, есть еще и ежегодные городские, краевые и федеральные траты на дороги. Предлагаю Новую(латчатую) дорогу на Парусе отдать в обслуживание тому, кто ее осваивал, а новыми поступлениями переделывать и заделывать ямы не на новых дорогах.

    #1810796
     VaIerik
    Участник

    Подрядчики должны на руках носить тех спецов из УДД, что выбили им пока что не “освоенные” средства на более новенькие внедорожники. Так что “перепадёт” скорее не дорогам, а ещё не до конца отяжелевшим карманам боссов дорожных однодневок

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.