Пожарные и полицейские спасли 6-летнего мальчика, чуть было не упавшего с балкона

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2266871
     VaIerik
    Участник

    6 лет. Мужик просто вышел подышать свежим воздухом. Моему 6, о том, что падать с балкона вредно для здоровья он знает с 3 лет.

    #2266898
     VaIerik
    Участник

    А как [link url='https://www.vesti.ru/doc.html?id=3072524 '] приукрасили [/link] то в новостях…

    #2266924
     VaIerik
    Участник

    Жуть какая, мда! То ли дети идиотами стали, то ли жизнь такая, и доблестные спасатели и инспектора, себе сами работу создают и выполняют… Я прекрасно помню, как родители оставляли меня одного дома, в 5 лет, но почему-то ни разу не было желания прыгать с балкона. А тут, уже второй похожий случай. 6 лет ,это 1 класс школы, а он через перила на балконе лезет ! В психушку такого надо, как сейчас говорят “гиперактивного”, но правильно–психически нездорового. Хотя, и я склоняюсь именно к этой версии, что это простая постановка со стороны полицейских, дабы создать видимость работы и добавить себе “героическую” галочку в карму. А дело было действительно так:[quote name='горожанин'] 6 лет. Мужик просто вышел подышать свежим воздухом [/quote]

    #2266930
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Aspics'] А как [link url='https://www.vesti.ru/doc.html?id=3072524 '] приукрасили [/link] то в новостях… [/quote]Тоже интересно, так он уже начал падать через ограждение и просто находился на балконе, с которого его и сняли?

    #2266931
    Valerik
    Участник

    Никто никуда не падал и никто никого не ловил. Пожарный, поднявшийся по автолестнице, долго находился в квартире с ребёнком, предположительно, ждал пока тот оденется. После чего спокойно спустился вместе с ним. Полиции на месте вообще не было видно. Откуда всё это взяли федеральные СМИ — не понятно.

    #1810805
     VaIerik
    Участник

    6 лет. Мужик просто вышел подышать свежим воздухом. Моему 6, о том, что падать с балкона вредно для здоровья он знает с 3 лет.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.