Смерть AMD Athlon XP socket462

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1917372
    J_Freman?
    Участник

    В этой теме я хотел бы обсудить все касаюшееся этих офицально погибших процев… 🙁
    Я хотел бы знать мнение пользователей 64х которые перешли с ХР— чем лучше?Сильна ли основная разница?
    Как вы считаете отжили ли свое эти камни или все еше могут!!!!
    Я сам как пользователь считаю что могут и еше как! 🙂

    #1917376
     VaIerik
    Участник

    на AMD643200+ перешел с Duron 750так что неподскажу….. 😉
    а в чем смысл вопроса?

    #1917416
    Mafanya
    Участник

    Будущего у них нет. Но пожить они еще смогут. Если небудет прорыва в этой области, то года два проживут смело. Я лично перешол на Athlon64, но не потому что AthlonХР устарел просто деньги позволяли. Доэтого был AthlonХР 2100, просто отличная вещ.

    #1917511
    Shake
    Участник

    Какое может быть будущее у позавчерашнего дня? 😎 64-е атлоны сейчас на новый сокет перейдут и DDR2 память и это уже в этом году будет.

    #1917982
    Mafanya
    Участник

    Ну и что ты этим хотел сказать? Ну выйдет ну и что? Неужели ты думаеш что все просто побегут скупать новое “железо”, я лично в этом сильно сомневаюсь. Да и цена на эти вещи будет 😎

    #1918009
    ecsmo
    Участник

    Я хочу сказать, что те 64 атлоны, что сейчас продают будут сняты с производства. ХР уже давно сняты. Определеная категория людей именно буквально “побегут скупать” 😉
    Но мы же тут про будущее говорим, так какое может быть будущее у ХР атлонов, давно снятых с производста? Да никакого.

    #1789536
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.