Beverly Hills – первый закрытый клуб Комсы.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1917373
    Madish
    Участник

    Совершенно недавно открылся первый в Комсе закрытый клубешник “Beverly Hills” 😎 Заведение для своих партнёров и друзей Красного. Входа нет ни за каие деньги, только по клубным картам и ригласительным. Несмотря на это как показали мои наблюдения за два викэнда гостейтам собирается не мало.Мы тут с друзьями покалбасились немного. вот ссылочка куму интересно зацените тусу. http://fuckey-mouse.livejournal.com/Лично мое мнение – заведение кульное. Там можно спокойно посидеть пообщаться не кричалруг на друга чтобы что-нибудь услышать. Попить коктейльчики на мягких диванчиках ну там много других прелестей, всех не пречислишь. Уютное местечко.

    #1917378
    _mixa
    Участник

    Дима, а как получить карту? Может на какких-то условиях? Мы к примеру можем дать рекламу на сайте, банер и т.д на нашем сайте.

    #1917517
    Madish
    Участник

    [quote name='Михей'] Дима, а как получить карту? Может на какких-то условиях? Мы к примеру можем дать рекламу на сайте, банер и т.д на нашем сайте. [/quote]
    Думаю это возможно, но может быть сложно. Карты выдавались толька сотрудникам холдинга партнёрам и друзьям. Несколько разыгрывалось в конкурсах на первых разах.Что касается баннеров. Клуб полузакрытый, и врекламе не нуждается не в какой, достачно сарафанного радио. И тем кому нужно об этом знать уже знают.

    #1917541
    Neo1972
    Участник

    [quote name='Madish'] Что касается баннеров. Клуб полузакрытый, и врекламе не нуждается не в какой, достачно сарафанного радио. И тем кому нужно об этом знать уже знают.
    [/quote]В таком случае зачам ты здесь тему эту создал? Раз клуб не нуждается в рекламе.И он полность закрытый.

    #1917547
    Madish
    Участник

    Вообще то тема для обсуждения в другом топике, а сюда чавойто модератор закинул. Ненаю зачем.

    #1789537
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Тема «Beverly Hills – первый закрытый клуб Комсы.» закрыта для новых ответов.