Памятное письмо от комсомольцев 1968-го года прочтут 28 октября, а на его место заложат послание поколению 2068-го

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2267072
     VaIerik
    Участник

    Еще не знаю, что хотел бы сообщить комсомольчанам через 50 лет, но имею дельное, как мне кажется, предложение – вместе с письмом в следующее пятидесятилетие положить копию письма от 1968 г. – для связи времен.

    #2267073
     VaIerik
    Участник

    Знали бы в какое гэ превратится вся их идеологическая система и к чему это приведет в результате, то не письма б писали, а ласты склелили из страны

    #2267076
    Андрос
    Участник

    Жесть сказано, интересно так же скажут о нас в 2068? Или тогда и города не будет. а будет “Теммудзянь”…

    #2267099
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Антон Ермаков'] Всё это время о письме напоминала памятная доска с надписью, украденная в 90-е годы — очевидно, её сдали на металлолом. [/quote]Я слышал, письмо украли вместе с доской, или это про какую-то другую капсулу?

    #2267142
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пепе'] Я слышал, письмо украли вместе с доской, или это про какую-то другую капсулу? [/quote]нет письмо не украли. да и вряд ли могли. а перед тем как вернуть на место доску – прошлись каким-то прибором по стене – и тот показал что там что-то такое есть. так что найдут.

    #2267175
     VaIerik
    Участник

    Самой актуальной фразой в письме, считаю, будет “…Надеемся, что вы, наконец-то, живете без ЕР и ВВП!..”————Даст бог, в городе коренных комсомольчан к тому времени половина останется [smile doubt]

    #1810827
     VaIerik
    Участник

    Еще не знаю, что хотел бы сообщить комсомольчанам через 50 лет, но имею дельное, как мне кажется, предложение – вместе с письмом в следующее пятидесятилетие положить копию письма от 1968 г. – для связи времен.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.