Подробности смертельного наезда на Первостроителей — Погибшему 18 лет, переходил дорогу на зелёный

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2267249
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Taran'] Это господа с двумя извилинами в администрации придумали везде ставить 3 фазы, [/quote]Ни на одном перекрёстке с тремя фазами нельзя спокойно перейти дорогу. Либо норовят сбить выезжающие с перекрёстка, либо банально не хватает времени на переход дороги. Это очевидно, но видимо в ГИБДД сидят не умные люди, если этого не замечают. Кстати, мною подмечено, что в период с неработающими светофорами у нас становится меньше пробок. Другими словами, у водителей больше разума без проблем разъехаться на перекрёстке, чем у тех, кто планирует такое безобразное движение по дорогам. Видимо надо было срочно окучивать бюджет, когда покупали оборудование.

    #2267253
    Комсофил
    Участник

    [quote name='Taran'] А сам то читал? В данном госте нет ни слова об 3х фазах. Там написано буквально что потоки пешеходов и автомобилей не должны пересекаться. Этого можно достичь другими способами. Особенно на Т-образных перекрестах, которых у нас достаточно. Это господа с двумя извилинами в администрации придумали везде ставить 3 фазы, Вот и имеем что имеем. [/quote]Во-первых: я знаться с подобными личностями, как Вы не хочу.Во-вторых: мы водку в окопах из одного стакана не пили чтобы переходить на ТЫ.В-третьих: Сначала включите мозг и перечитайте написанное мною. А про новый стандарт, который подразумевает невозможность пересечения потоков пешеходов и транспорта, то сами гуглите. Я в объяснялки не нанимался. За это деньги платят.В рамках новых правил устроения перекрестков и прочей инфраструктуры добиться в нашем городе можно только идиотскими методами. А так в нашем главном доме сидят и правят сами знаете кто, то и методы у них эмпирические. Тут подправим, тут подкрутим. Никакого математического анализа им не преподавали. Все типа на местности расберемся. Такое разбирание все видят. Сбивать стали еще больше. Сходите что ли в Вами любимый интернет и поймите что такое чтобы потоки пешеходов и транспорта не пересекались. Это развязки, это эстакады, это подземные переходы и виадуки. Вы же, как в деревне живете!

    #2267254
    Ясный
    Участник

    [quote name='Комсофил'] Это развязки, это эстакады, это подземные переходы и виадуки. Вы же, как в деревне живете! [/quote] Извините, что вмешиваюсь в беседу, однако над- и подземные переходы вы пожалуйста не продвигайте как какую-то альтернативу. От них разумные люди давно отказались. Разводите потоки иначе. Учитывая непрекращающиеся споры, можно ли попросить редакцию обратиться к [link url='https://cam.dtkms.ru/2016/08/07/kamera-pr-pervostroitelej-ul-vokzalnaya/'] владельцам камеры [/link] с запросом о видео ДТП? [quote name='Комсофил'] Это развязки, это эстакады, это подземные переходы и виадуки. Вы же, как в деревне живете! [/quote] Извините, что вмешиваюсь в беседу, однако над- и подземные переходы вы пожалуйста не продвигайте как какую-то альтернативу. От них разумные люди давно отказались. Разводите потоки иначе. Учитывая непрекращающиеся споры, можно ли попросить редакцию обратиться к [link url='https://cam.dtkms.ru/2016/08/07/kamera-pr-pervostroitelej-ul-vokzalnaya/'] владельцам камеры [/link] с запросом о видео ДТП?

    #2267258
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Комсофил'] Во-вторых: мы водку в окопах из одного стакана не пили чтобы переходить на ТЫ. [/quote]Это интернет детка, всем фиолетова твои фобии. Чукча не читатель мы уже поняли.[quote name='monax'] Это очевидно, но видимо в ГИБДД сидят не умные люди, если этого не замечают. [/quote]Очевидно кто то не знает, что 3х фазные светофоры, и ПП делают не в ГИБДД и не по их распоряжениям. Так что адресуйте проклятья конкретным людям в адмнистрации. Именно этим хосподам вы обязаны всему происходящему.

    #2267260
    Valerik
    Участник

    [quote name='Ясный'] Учитывая непрекращающиеся споры, можно ли попросить редакцию обратиться к [link url='https://cam.dtkms.ru/2016/08/07/kamera-pr-pervostroitelej-ul-vokzalnaya/'] владельцам камеры [/link] с запросом о видео ДТП? [/quote]К ним обращался отдел пропаганды ГИБДД, но им было отказано в предоставлении видеозаписи. Мы, как СМИ, вообще у них на сайте забанены. Владельцы камеры имеют наредкость низкую социальную ответственность.

    #2267261
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Taran'] Так что адресуйте проклятья конкретным людям в адмнистрации. [/quote]Давайте Панькова изберём Главой? Других ругательств я просто подобрать не могу. И как это – ГИБДД не предоставляют видеоматериал? Это разве не состав преступления? Какой-то беспередел.

    #2267276
     VaIerik
    Участник

    Вот это самое что не на есть лучшее! Знаю его в деле, если он берётся то делает до конца! Я за Панькова обеими руками и ногами, это действительно человек слова, кстати моя семья вся за то чтобы он был мэр нашего города!

    #2267288
    labrador91
    Участник

    [quote name='monax'] И как это – ГИБДД не предоставляют видеоматериал? Это разве не состав преступления? Какой-то беспередел. [/quote]ГИБДД в этом случае очень просто посылается лесом, у них нет полномочий что-то там требовать. Другое дело, если запрос будет от следственных органов. Хотя владелец камеры по общению в Интернете всегда был вполне адекватен. Наверняка у него есть какие-то веские причины не предоставлять эту запись кому попало.

    #2267298
    Скорп
    Участник

    Наверняка для гибдд это видео было предоставлено, для выяснения всех обстоятельств. Просто его не выкладывают на все общее обозрение!

    #2267369
    фаворит
    Участник

    Может у владельца видеозаписи просто меркантильный интерес во всем этом и он пытается выгадать что то из этой ситуации. Иначе какой смысл не делиться записью?

    #2267376
    Ясный
    Участник

    [quote name='фаворит'] Может у владельца видеозаписи просто меркантильный интерес во всем этом [/quote] А может наоборот, не даёт насладиться зрелищем извращугам, которые не так давно рассказывали, что они пешеходов и так и этак своей машиной воспитывают. Или просто не считает этичным выкладывать жестокие кадры.Но вот почему никто не выложил запись с видеорегистратора? Ведь почти в каждой машине он есть, а тут вдруг так совпало, что минимум у десяти машин стоявших на первой линии перед светофором их не оказалось?

    #2267407
    фаворит
    Участник

    Я имел ввиду поделиться записью с правоохранителями, а не заливать ее в свободный доступ.

    #2267413
     VaIerik
    Участник

    [quote name='фаворит'] Я имел ввиду поделиться записью с правоохранителями, а не заливать ее в свободный доступ. [/quote]А с чего ты взял, что у них ее нет? Или что она чему то поможет? А может компетентным людям уже давно все понятно, только местные трололо уже неделю тут языками чешут 🙂

    #2267429
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] Мы, как СМИ, вообще у них на сайте забанены [/quote]Наверно не просто так))) Бумеранг))) Как поговорка – чья бы корова мычала))) Забавно читать это))) Да здравствует бан!!!)))[quote name='Valerik'] Владельцы камеры имеют наредкость низкую социальную ответственность. [/quote]Как и некоторое полужелтое СМИ нашего города))) Типа против администрации, но при этом действует не лучше)))

    #1810830
     VaIerik
    Участник

    Там вообще светофор не нужен, и отдельная полоса налево так же. Просто хватило бы знака 40 перед перекрёстком и камеры фиксирующие превышение скорости, тогда бы и эти нервозные заторы пропали и люди мозги включали при проезде.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.