Пассажирский самолёт, летевший из Комсомольска в Хабаровск, обстреляли из автомата

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2267501
    5656
    Участник

    2 Luсker6В части, в которой я служил, не весь пулемет, а ствол с пулемета пкт увели. Зачем тырят стволы? Тут вам к ” охотникам”, они могут объяснить , чем так ценен пулеметный ствол на 7.62 от сгмт или пкт.

    #2267521
     VaIerik
    Участник

    [quote name='5656'] Вы хотите сказать , что сейчас переписывают все серии патронов заряжаемые в магазины оружия часовых? [/quote]Что “сейчас” не знаю, но думаю , что система учета вооружения и боеприпасов не претерпела особых изменений с периода 1978-2000 годов. 🙂 В подразделении хранится Книга учёта вооружения и боеприпасов в которой указаны все единицы оружия с номерами + боеприпасы – количество с разбивкой по сериям. [quote name='5656'] В мое время было проще, кол-во совпало значит ОК. [/quote]Абсолютно правильно. Вот только регулярно проводятся комиссионные проверки оружия. И там уже комиссия части или от вышестоящей части проводит сверку того , что прописано в Книге учёта с тем, что хранится в оружейной комнате. Там подсчитывают количество патронов серии “22” 15г.выпуска , указанных в Книге учёта с фактическим наличием. Дальше расписывать реакцию комиссии на то, что один патрон будет не учтённой серии “22” 15 г.в.., а другой? 🙁

    #2267527
    5656
    Участник

    2 DachnikЗа 2 года службы не довелось видеть, таких дотошных проверяющих, что бы каждый патрон сверяли, да и как то 2 тыщ патронов перепроверять “тоскливо” 😉

    #1810831
     VaIerik
    Участник

    Проверка?!?! Да следователи уже должны изымать стволы согласно журналов их выдачи в войсковых частях над которыми самолёт пролетал на низкой высоте (взлёте или посадке)!

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.