В деятельности управляющей компании набережной Амура найдены многочисленные нарушения

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2267178
    MyCity
    Участник

    Маршрут движения ревизоров выбран не случайно от берега Амура. Смещаясь по направлению от набережной, путь будет пролегать через аллею труда))

    #2267180
     VaIerik
    Участник

    Очень даже не удивительно…Пилеж денег таких размахов трудно не заметить

    #2267181
     VaIerik
    Участник

    про дорогу на Парусе что слышно? когда торжественно откроют?

    #2267186
     VaIerik
    Участник

    Аудит КГБУ Набережной это хорошо. 😉 Нам бы ещё аудит деятельности уходящего мэра провести. [smile cool]

    #2267188
     VaIerik
    Участник

    Прямой распил. Только для этого территория была передана в краевую собственность. Передавали наши мундепы. 2.8 млрд.-в планах освоения. Это примерно 1000 двухкомнатных квартир. Чтобы замазать глаза и начали стаскивать страшные скульптуры, ларьки, скамейки. Но видно что то не срослось. Выборы подкачали. Проект набережной до сих пор не прошел экспертизу, при том что больше года уже пилят бабло.

    #2267190
     VaIerik
    Участник

    У меня знакомая на набережной дворником работает получает з/п 35 т.р. как??? Я с вышкой таких денег не видела.

    #2267193
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисонька'] У меня знакомая на набережной дворником работает получает з/п 35 т.р. как??? Я с вышкой таких денег не видела. [/quote]Ну может она специально училась, на дворника для набережных, находящихся в краевой собственности…И у нее 2-3 высших, или она вообще, магистр уборки территорий. Способна одна убрать всю набережную! 🙂 Раз краевая собственность, значит ЗП хабаровские как минимум. Как написано выше, идет дальнейший распил 2.5 миллиардов средств, среди официальных лиц, и лиц приближенных к ним.

    #2267196
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисонька'] У меня знакомая на набережной дворником работает получает з/п 35 т.р. как??? Я с вышкой таких денег не видела. [/quote]Так в чём проблема? Идите работать дворником и увидите.

    #2267197
     VaIerik
    Участник

    Я тоже хочу отпилить и свой кусочек от таких деньжищ. Подскажите, к кому обратиться? Мне скромненько, вот как раз пару миллиончиков хватило б

    #2267199
    Ясный
    Участник

    Вообще не сторонник ЛДПР, и Фургала в частности, но если он выловит чертей в этом омуте (глобально о шпортовской мафии), будет здорово.Хочется верить, что появилась надежда, что чаяния Комсомольчан о хотя бы мааленьком улучшении жизни уже забрезжили на горизонте. Какая витиеватая фраза получилась.

    #2267210
    fihal45111
    Участник

    Нечего удивительного-где большие деньги там много ворую. Я рад за Фургала, что начал такие серьёзные проверки!

    #2267211
    VIP-Older
    Участник

    а где повестка в суд для шпорта? где обещания лдпр? также нужна зачистка местной думы и краевой. поверю, когда будут реальные дела. через тот же амурлифт администрация пилит деньги, вместо обустройства и ремонт подъездов и дворов, деньги уходят в никуда.

    #2267212
    verosad
    Участник

    [quote name='Ольга Щербакова'] резолюция на документах проверки на это недвусмысленно намекает. [/quote]Резолюция-то Шпортом написана

    #1810832
     VaIerik
    Участник

    Маршрут движения ревизоров выбран не случайно от берега Амура. Смещаясь по направлению от набережной, путь будет пролегать через аллею труда))

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.