Китайский навигатор без карты

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2267361
    Elektrik
    Участник

    Купил через алиэкспресс китайский навигатор. Я в этой технике мало разбираюсь . Кое как настроил русский язык и русский интерфейс. И все. Карт никаких нет вообще. Я так понял программа с картами должна была быть отдельно на флешке. Но ничего подобного нет. Что можно теперь сделать ? Можно и где загрузить все необходимое в навигатор ?

    #2267375
    17см
    Участник

    Сначала надо узнать карты какого формата использует этот навигатор, а затем скачать из интернета и загрузить в него карты нужных регионов. А если там вообще голый андроид, то установить сначала например Навител. И для него скачать карты.

    #2267380
    Elektrik
    Участник

    Если верить книжечке то операционная система : майкрософт виндовс СЕ6.0

    #2267386
    17см
    Участник

    Ну порядок действий тот же. Если сама навигационная программа отсутствует. То надо скачать её для этой системы, подключить устройство к компу, Установить навигатор и таким же путём загрузить карты. Если ничего не получится, звони в компьютерную помощь. Скажи, что надо прокачать китайский навигатор. Никаких специфических знаний там не требуется. Любой студент шарящий в компах, всё сделает.

    #1810850
     VaIerik
    Участник

    Купил через алиэкспресс китайский навигатор. Я в этой технике мало разбираюсь . Кое как настроил русский язык и русский интерфейс. И все. Карт никаких нет вообще. Я так понял программа с картами должна была быть отдельно на флешке. Но ничего подобного нет. Что можно теперь сделать ? Можно и где загрузить все необходимое в навигатор ?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.