Послание из прошлого прочли в Комсомольске в преддверии 100-летия комсомола

Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2268137
     VaIerik
    Участник

    Ядохимикат, кто вам сказал, что Стаценко вела концерт, тому и задавайте вопросы. Что вы как маленький ребенок: “Почему, почему, почему”. Библиотека, интерна и другие материалы вам в помощь. А здесь про другое событие. Ну, например, про то, что мы практически все развалили, что передали нам комсомольцы лет назад

    #2268174
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Житель'] “Почему, почему, почему”. Библиотека, интерна и другие материалы вам в помощь [/quote]Полностью поддерживаю. И, если Вас так интересовало данное мероприятие, нужно было просто придти и поприсутствовать на нем, тогда и вопросов бы не было.

    #2268217
    Ядохимикат
    Участник

    Житель, а какой библиотеке можно получить информацию что концерт вела Стаценко? И какая конкретно библиотека может рассказать кто тайно в 1968 году закладывал письмо, и кто вообще это письмо изготовил?* что за таинственная библиотека есть в Комсомольске-на-Амуре. я так понимаю, что все кто здесь пишет на концерте не были! И даже никто не знает кто писал сценарий этой мистерии! В Комсомольске оказывается нет специалистов кто бы мог написать сценарий. Но деньги на все это выделяются. И осваиваются! А потом говорят что нет денег! Вот это и есть проблема Комсомольска. С какой же легкостью создаются белые пятна в истории. Кстати, современные работники Дома молодежи даже не знают что было раньше на этом месте и почему то из музея пропали все фотографии закладки памятного письма! Все окутано тайной.

    #2268266
     VaIerik
    Участник

    Ядохимикат, вы себе ник неправильно выбрали. Надо было вас назвать почемучка или неуч – все вам расскажи и в рот положи. У нас городок небольшой, библиотек тоже немного. Так что изучайте адреса библиотек, заходите и ищите интересующий ВАС материал. Почему вам должны все что-то отвечать, а самому слабо проштудировать документы или знания не позволяют это сделать? Мы в вас верим- вперед за знаниями!

    #2268302
    Ядохимикат
    Участник

    ЖительА что такое “слабо” Жаргон? Думаю это неуместно! И в библиотеках никакого материала попросту быть не может я понимаю, что кроме Кузьминой М.А. на вопросы об истории города никто ответить не может! И в библиотеках не может быть документов по определению! Вот поэтому и появляются белые пятна! И непонятно почему новое письмо заложили не те которые работали в комсомоле, а непонятные никому люди которые названы спортсменами! Кто их выбрал и кто полномочиями наделил? Ольга Павловна Стаценко? Или Тамара Викторовна Нагаева? Но вот какое они имели отношение к комсомолу? Зачем же лгать?

    #2268314
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] И в библиотеках никакого материала попросту быть не может [/quote]В старых подшивках газет “Дальневосточный Комсомольск” есть ответы почти на все Ваши вопросы.

    #2268336
    Ядохимикат
    Участник

    в подшиках какого года указано кто был директором Дома молодежи в 1968 году

    #2268349
     VaIerik
    Участник

    Для тех, кто на бронепоезде (Ядохимикату посвящается). “Слабо” это не жаргон, а разговорная речь. Тема из “послание из прошлого….” постепенно перетекла в тему “дать знания Ядохимикату” Мне кажется, задавать вопросы, которые вас и только вас интересуют и которые не по теме, неуместно.

    #2268354
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] в подшиках какого года указано кто был директором Дома молодежи в 1968 году [/quote] Извините, но я не собираюсь идти в библиотеку, листать подшивки, чтобы искать Вам готовый ответ. Вам это интересно – идите и ищите.

    #2268371
    Ядохимикат
    Участник

    В краевой библиотеке нет подшивок “ДВК” И как правильно вчера мне рассказали комсомольчане, что никакой информации в газете получить попросту невозможно. Кузьмина М.А. газетами конечно пользовалась но как косвенным материалом. Стаценко О.П. вообще сообщила, что то памятное письмо было продано на аукционе в Петербурге. Письмо туда представил бывший директор Дома молодежи. Фамилию она не вспомнила. Письмо которое извлекли является новоделом. И ни в какой музей это письмо не передавалось. Из сотрудников Дома молодежи оказывается никто вообще не помнит те события! Вы не помните работников Дома молодежи которые могли бы пролить свет на эту ситуацию!

    #1810859
     VaIerik
    Участник

    Гордость берет за славное прошлое нашего города. А нам и ответить-то нечем…

Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.