На Вагонной «Камри» срубила столб

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2267465
    voder
    Участник

    Мне нравятся фразы “не справился с управлением”. Там хорошо просматриваемая территория, видно поворот. Ну даже если не видно поворот, то видно перед собой дом. Аварии на этом участке – полная загадка или, возможно, все проще и банальнее…

    #2267476
    Мудрец
    Участник

    Не просто срубила, а на высоте около метра от земли! Подбросило от удара о бордюр, от этого же разворочена передняя подвеска. По вывернутым передним колёсам понятно, что занесло на мокром асфальте. Вопрос – с какой же скоростью он влетел на площадь?

    #2267477
     VaIerik
    Участник

    дождя то особо не было, видимость отличная. Надо надолбы устанавливать как против танков. Если уж кто врежется – сразу насмерть. Ну или машина в утиль сразу.

    #2267486
     VaIerik
    Участник

    “ГИБДД водитель тогда не вызывал, предпочтя оперативно вывезти покорёженное авто на эвакуаторе”О, а так можно? Буду знать

    #1810860
     VaIerik
    Участник

    Мне нравятся фразы “не справился с управлением”. Там хорошо просматриваемая территория, видно поворот. Ну даже если не видно поворот, то видно перед собой дом. Аварии на этом участке – полная загадка или, возможно, все проще и банальнее…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.