На Комсомольск надвигается циклон

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2268351
     VaIerik
    Участник

    Да, будет циклонище. Запасаемся попкорном и смотрим Теорию большого взрыва.

    #2268356
    Бумер-1
    Участник

    не когда не думал что как автомобилист буду радоваться снегу на дорогах нашего города а особенно на пр.Мира и Ленина. а теперь радуюсь и вот почему. под снегом осталась глупая разметка гражданина Боровко. а если нет разметки то поворачивай разворачивайся двигайся как и раньше до глупого решения данного индивидуума . с чем я вас и поздравляю. а так как у нас убираю проезжую часть думаю что данный геморой нас не омрачит до весны

    #2268358
    unusual
    Участник

    [quote name='monax'] Да, будет циклонище [/quote]не будет ничего впечатляющего. обычный снегопад, ветер не сильный.[quote name='monax'] Запасаемся попкорном и смотрим [/quote]Лучше поезжайте на Амут. Там будет интересней.

    #2268361
    MyCity
    Участник

    Информеры погоды сообщают о плюсовых температурах

    #2268378
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] не будет ничего впечатляющего. обычный снегопад, ветер не сильный. [/quote]Ну, уж по-крайней мере это похоже на циклон, чем предсказали в прошлый раз из Дальневосточного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Мой прогноз всегда будет точнее.[quote name='unusual'] Лучше поезжайте на Амут. [/quote]Рад бы, да работодатель систематическим понижением зарплат не стимулирует к таким поездкам. Видать наступило время после выборов. Мы уж как-нибудь в городе будем. Мероприятий и тут достаточно.

    #2268439
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бумер-1'] не когда не думал что как автомобилист буду радоваться снегу на дорогах нашего города а особенно на пр.Мира и Ленина. а теперь радуюсь и вот почему. под снегом осталась глупая разметка гражданина Боровко. а если нет разметки то поворачивай разворачивайся двигайся как и раньше до глупого решения данного индивидуума . с чем я вас и поздравляю. а так как у нас убираю проезжую часть думаю что данный геморой нас не омрачит до весны [/quote]Хотелось бы ошибиться, но предполагаю иную ситуацию – на территорию трамвайных путей, как ограниченную для движения автомобилей и невостребованную для движения трамваев, радостные дорожные службы начнут складировать убранный снег (легче ведь сгрести на середину, а не заталкивать на бордюр и распихивать между деревьев),а если[quote name='Бумер-1'] под снегом осталась глупая разметка гражданина Боровко. а если нет разметки то [/quote]и разрывов в ней делать не надо. Так что елозить нам от перекрестка до перекрестка[smile doubt]

    #2268442
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бумер-1'] буду радоваться снегу на дорогах нашего города а [/quote]Жаль Вам ногами походить по улицам города не пришлось. Болото по колено снежное.А так радуйдесь. Замерзнет и будете по этим торосам шины рвать….

    #1810928
     VaIerik
    Участник

    Да, будет циклонище. Запасаемся попкорном и смотрим Теорию большого взрыва.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.