Пенсионную реформу — отменить, трамваи — вернуть! На площади Ленина прошёл очередной протестный митинг

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2268379
     VaIerik
    Участник

    Почему заранее, через СМИ не сообщается, что будет проводится митинг? Тем более, что затрагиваются очень важные для населения темы, а не (простите за прямоту), такая фигня как отставка Баженовой и прочие склоки в администрации. Уверен, что много горожан поддержало бы это, и подобные мероприятия.

    #2268381
    fihal45111
    Участник

    Ответ Viktor: Мне в “Одноклассники” прошло сообщение-приглашение. Я разослал это сообщение всем.

    #2268382
    Советник
    Участник

    Какие у нас казаки неправильные на ДВ. Вместо того чтобы хлестать народ нагайками на митингах, они организуют митинги… непорядок [smile =)]

    #2268385
    MyCity
    Участник

    Кстати заметил, что постоянно скрывают митинги псевдоблогеры двух сообществ. Ну а чтоб скрыть свою заинтересованость закидывают один два поста про “лужу после дождя”. Откровенное ханжество.

    #2268391
     VaIerik
    Участник

    Странно видеть ряженых среди митингующих, я думал они опора действующей власти. Так скоро глядишь и с коммунистами в один фронт сольются.

    #2268396
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] Странно видеть ряженых среди митингующих, я думал они опора действующей власти. Так скоро глядишь и с коммунистами в один фронт сольются. [/quote]Этих ряженых столько развелось, что и не поймёшь, кто за красных, а кто за белых.Тоже пришли порисоваться. Самые умные – это отменить , а этим деньги дать. Всё знают.

    #2268399
     VaIerik
    Участник

    все просто: казаки это ЛДПР. они постоянно тусовались на мира 11, где у ЛДПР офис, хор был какой-то, песни вечерами пели. естественно казаки за Фургала (ЛДПР). когда за народ выступит кто-нибудь?

    #1810931
     VaIerik
    Участник

    Почему заранее, через СМИ не сообщается, что будет проводится митинг? Тем более, что затрагиваются очень важные для населения темы, а не (простите за прямоту), такая фигня как отставка Баженовой и подобные склоки в администрации. Уверен, что много горожан поддержало бы это мероприятие.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.