Фургал: Нормального управления в Комсомольске нет, попробуем взять его на прямое управление

Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2268605
    Ариш
    Участник

    Вы правы, Михалев не идеал… Именно при нем былиуничтожены почти все предприятия строительной индустрии. Конечно, КДСК -это не трехфазный светофор…

    #2268606
     VaIerik
    Участник

    Что нужно добропорядочным горожанам? —Чтобы чистились дороги (и тротуары!), убирался мусор, приводились в порядок газоны (а не выдиралась с корнем трава), Чтобы в городе можно было купить одежду, обувь, еду по нормальной цене, а не завышенной в несколько раз по сравнению с тем же Хабаровском. Чтобы были светлые улицы, нормальный дороги (и тротуары!) Чтобы была работа в радость, а не каторга. Чтобы можно было детей в садик водить не за четыре квартала (сердце кровью обливается, когда вижу по утрам в 35 градусный мороз в автобусе родителей с маленькими детьми и таких много). Чтобы были у детей кружки и секции рядышком с домом. Чтобы были у родителей деньги на большую конфету для ребёнка, хотя бы раз в месяц… —Неужели мы многого просим? —Давай Фургал, приезжай. Ежели надоть, мы подмогнём.

    #2268607
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='Viktor'] Не помню, чтобы вырубались деревья под всякие ТЦ, чтобы был такой беспорядок(уборка снега) на дорогах, чтобы банкротились МУПы, [/quote] именно при нем МУП ПАТП-1 начало умирать. именно с его согласия директор его зам и главный инженер ПАТП-1 закупили себе личные автобусы и ставили их на муниципальные самые выгодные маршруты такие как например маршрут номер 3 и 18. Климов добил уже умирающий ПАТП-1. а начал Михалев. так что не делайте с Михалева святошу. говорю это не понаслышке а потому что в то время именно там работал и видел все это изнутри

    #2268608
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Viktor'] Михалева верните! [/quote]Пост из серии, трава раньше была зеленее, а я моложе, но такой же умный.Ничерта он не делал. Раз в полгода появлялся в ящике и не отвечал на вопросы. Главное, соскочить вовремя. Чтобы все шишки на Климова посыпались. При Климове все дороги и МУПы уже и дошли “до кондиции” окончательно. Один только сгоревший много лет назад зал в ДК ЗЛК чего стоит. А дороги зимой при Михалёве вообще не чистили *по моим ощущениям). Именно с таким отношением к работе и жителям администрацию с михалёвскими корешами и принял Климов. Чего вам вернуть, если почти всё на месте?[smile badgrin]

    #2268612
    labrador91
    Участник

    [quote name='MoRF'] и такое определение как “город Президентского внимания”, что не мешает нам таковыми быть. [/quote]Много всевышнего внимания ощутили на деле? Видимо, продажа МУПов, акций и банкротство ПАТП и ТУ – так и было задумано?[quote name='MoRF'] Вы регион попутали? Или вам кто-то дал право так обращаться к людям на форуме? [/quote] Это вы что-то попутали. Я ни к кому не обращался, если принимаете на свой счёт – это ваши проблемы.[quote name='MoRF'] Вот и посмотрим как, а если вы в чем-то сомневаетесь, то “чемодан – вокзал- Краснодар” . Здесь обойдутся без вас. [/quote]Ссылка в Краснодар? Что-то новенькое. Но город нытиками и популистами не поднять, поэтому не обойдутся.

    #2268617
     VaIerik
    Участник

    За спиной громила киллеров выпаливает на крыше, усатый думает как бы леща не словить под горячую руку, а у дамочки по ходу своя атмосфера – ушла в астрал, вернусь не скоро )

    #2268618
     VaIerik
    Участник

    Климакс в комсомольске закончелся.

    #2268623
     VaIerik
    Участник

    Удивительное дело, а где комменты администрации? Молчание знак согласия? Тогда пишите поголовно заявления и валите. Неужели вы не понимаете, что такую оценку поставили не только вам?! Это оценка всех избирателей, за вас проголосовавших, это сигнал горожанам, что городом управляют не адекватные управленцы! Закрыли глазки и спрятались? Где же ваши надменные понты, которыми вы встречаете комсомольчан на приемах? Где ваши матерые юристы? Где в конце концов имдж города о котором вы трубите на всех углах? Собирайтесь и на выход, если у вас есть остатки совести. Комсомольчане, помните -Каждый народ заслуживает соответствующее правительство. Это что значит, что по этим недееспособным чиновникам будут судить о нас? Непременно надо добиваться полной смены руководства и досрочного роспуска Думы, как соглашателей этой убийственной для города деятельности.

    #2268640
    Sonni16
    Участник

    Вот и посмотрим, конечно, если до жителей дойдет эта информация, за какую зарплату будет осуществляться управление нашим городом из Хабаровска. В Хабаровске зарплата больше, чем у нас. В наш город не хотят ехать жить и работать из-за низкой оплаты труда. Кругом сокращения рабочих мест. Уже просто ни во что не верится.

    #2268676
    Новичок
    Участник

    [quote name='valdis'] Временно, до выборов попросить разрулить Михалева! [/quote]Батюшки мои! Что я вижу…Михалев-то, как глава города, оказывается был хорош, а как ругали его и всех собак на него вешали…И ждали выборов, чтоб переизбрать…А не подумать ли, что этот город сам по себе труден для управления его хозяйством…Запустили его…и давно, проблем по уши, да и строили его на гиблом месте и руками зеков, а теперь вот спрашивают с очередного мэра, а сами в стороне, я про жителей…А тротуары узкие, и зимы снежные и продолжительные, какая тут техника может убрать быстро сугробы в рост человека, как я помню…Михалева тоже ругали за снег, потом Климова, теперь вот Михалева вспоминают с теплотой и зовут на помощь, пройдет немного времени и Климова вспомнят, когда следующий мэр завалится…Получается, что президент со своим вниманием с городом не справился, он по-прежнему плох…Губернатор хочет взять город под свое прямое управление, а может сразу – под российское…чего уж там

    #2269019
     VaIerik
    Участник

    По путинскому каналу сообщили, что фургал продаёт металлолом с амурстали в китай, в бешенном темпе. Инфа есть у кого? Как я рад, родные мои земляки, что 5 лет назад я съебался с Комсы. У вас там уже снег и минус, а здесь + 2, и снег обещают только через неделю.

    #1810946
     VaIerik
    Участник

    Да уж, сильное заявление. Мы с Вами Сергей Иванович! ___________________________________________________Ну что управленцы, добились внимания?! Теперь ждите…

Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.