Комсомольчане выражают осторожный оптимизм: Сергей Бровко покинет должность начальника УДД с 27 ноября

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2268645
    MyCity
    Участник

    Всё правильно сделал, не стал усугублять. Остальным тоже бы не плохо проявить добровольность.

    #2268647
    Комсофил
    Участник

    Послушайте [link url='https://www.youtube.com/watch?v=PwgpQuNNUuU'] такое [/link]. Обратите внимание на бардак с дорогой на парусе. Как юлит то, как юлит. Всех к ногтю решил пригнуть. Всех под суд: и тупых проектантов и тупых исполнителей и, если потребуется, тупых госэкспертов. Видали? Вот так лишнее слово лишает должности. Вишь ли умник решил попиариться. А сам то зачем сидел на данном месте? Самое интересное кто местного прокурора напугал до усрачки, что его не видно после гостиницы? А-у, вылезай уже, все уже сливаются, твой пинок поможет направить их на работу в пользу города.

    #2268652
    РаисЗахарн
    Участник

    А какое вообще отношение имеет работник отдела ЖКХ к обеспечению безопасности дорожного движения??

    #2268655
     VaIerik
    Участник

    [quote]Единственное, что смог сказать Бровко по поводу нового места работы, что там он постарается «быть полезен людям и городу» [/quote] Может дворником устроится? Это единственное место, где он несомненно принесет пользу людям и городу!

    #2268656
    kms-user
    Участник

    [quote name='РаисЗахарн'] А какое вообще отношение имеет работник отдела ЖКХ к обеспечению безопасности дорожного движения?? [/quote]Видать надо было кого-то своего поставить, вот и все!

    #2268663
    shock
    Участник

    ну вообще то мне кажется что самое оптимальное новое место работы для человека с такими незаурядными способностями разбазаривать деньги налогоплательщиков на седьмой или одиннадцатой зоне или на четырнадцатой… вопстчем там где жисть по расписанию… честно говоря я немного не понимаю как может человек так бездарно работать, вредить городу… тратить деньги горожан… а потом вот так вот взять и уйти… без следствия… без проверок… ревизий…

    #2268665
    Советник
    Участник

    а его инновации с ним в отставку почему не отправляют?

    #2268666
     VaIerik
    Участник

    Не своим делом занялся Петрович, вот и результат, какой с него к черту дорожник, когда энергетикой все время занимался. Ну думаю не пропадет со своим опытом, в какой-нибудь Энергосбыт приткнется.

    #2268672
     VaIerik
    Участник

    ” Мои дорогу на Пурус не технадзорили и это не наша ответственнось” Специально для тебя создали Целое управление-33 мухобоя, машину-лабораторию дали и не за что не отвечаешь? Молодцы-хорошо устроились. Раньше все строительство в городе, вместе с дорогами. благоустройством а также контроль качества изготовляемой в городе стройпродукции( все ЖБИ,КДСК,ДОКи, кирзаводы) контролировали 2 человека, входящие в Архстройнадзор Управления архитектуры! Дармоеды, вы загнали город в миллиардный долг всего за 4 года! Позорище! Пишите заявления, пока не поздно и прячьтесь!

    #2268673
     VaIerik
    Участник

    Бежит крыса с тонущего корабля….Раз климов уходит, да еще губернатор сменился, то почувствовал, как начало подгорать заднее место

    #2268675
     VaIerik
    Участник

    Так вот кого нужно вспоминать “добрым словом” за удаленный ПП на Н. Ленина?Ну теперь уши у этого господина станут еще краснее… 😀

    #2268680
     VaIerik
    Участник

    Хорошо у нас устроились чиновники- “после меня хоть трава не расти”наделали делов и в отставочку, там сами разберетесь, надо наказывать штрафами за нерациональное использование средств, дабы компенсировать расходы бездумных голов

    #2268683
     VaIerik
    Участник

    Я каждый раз, когда перехожу дорогу через “удобный” пешеходный переход около Администрации города вспоминаю нашего мэра… Верните переход на место, где был!!!

    #2268687
     VaIerik
    Участник

    Как бы поступил бескомпромиссный слуга государев в данном случае? В отношении дорожного вредителя провести проверку на соответствие занимаемой должности. В случае несоответствия компетенции наказать его и причастных к его трудоустройству лиц. Провести в управлении доскональную проверку на предмет целевого расходования бюджета. В случае выявления нарушений при аудите принять меры воздействия административного либо уголовного кодекса к виновным лицам. Отдел расформировать. Часть функций возложить на ГИБДД с общественными слушаниями. Отменить изменения наносящие вред дорожной обстановке к состоянию 2016г.

    #2268690
    poMAHTuk
    Участник

    наши с вами комментарии – это пустое “бла-бла-бла”. Очень уж не хочется отпускать этих воров “просто так”. Прокуратура бездействует. Все делают вид, что так и должно быть. А ведь существует один действенный способ “догнать бегущих крыс” – написать письмо на сайт президенту, где всё красочно описать, как выделенные на развитие города финансы “развили” и без того не бедную жизнь крыс-чинуш. Т.е. по понятиям “крыса” – который ворует у своих. У нас с вами украли, а мы молчать будем и прощать? Думаю такие времена уже кончились.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.