Стероиды

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1995248
    badboys
    Участник

    какие-то вредныесоветы даёт вышенаписанный товарищ, интересно где он этому научился в его 17 лет. я ещё раз повторяю, что если правильно заниматься никакие стероиды не нужны.

    #1995283
    Athletik
    Участник

    у меня много друзей имеющих опыт в етом деле……мужики по 40 лет не жалуються на потенцию….потомучто правильно все принимали,и дают советы другим начинающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот

    #2011158
    pokemons
    Участник

    Это верно, если принимать правельно то не так страшно. Мне 32, занимаюсь 6 лт уже. Горами не пью все подряд а думаю и планирую что с чм сочитать и как пить. Можешь почетать о принципах и ошибках и применения http://www.anabol-shop.land.ru/13statia.html

    #2011162
    Merild_FX
    Участник
    #2011181
     VaIerik
    Участник

    Занимался тяж атлетикой 7 лет. Пил только протеин. все остальное в топку!!!!! Никому не советую употреблять стероиды! (мой друг ‘сгорел’ от них……. ) Зачем губить свой организм??? Пагубные последствия скажутся много позже….. лет в 35 будешь чувствовать себя стариком и работать на одни лекарства!!!!!

    #2011236
    liljoy
    Участник

    [link url='http://www.kmsrap.ru/'] ЗАХОДТЕ НОРМАЛЬНЕ ЛЮДИ [/link]

    #2011847
    omega13
    Участник

    могу достать Любые препараты и спорт инвентарь. ICQ – 289-822-317

    #2012147
    IronMuscle
    Участник

    Тяжелая атлетика и бодибилдинг-это два совершенно разных вида спорта. Если в тяжёлой атлетике можно ещё как-то прогрессировать 7 лет от протеина, то в бодибилдинге рост мышц со временем прекращается по любому, это неизбежно. И если человек хочет в этом виде спорта достичь хороших результатов, приём химии неизбежен. Никто не хочет тупо топтаться на одном месте. Вопрос в том, как грамотно построить курсы и расчитать дозировку. И если у человека есть голова на плечах, то в 35 лет он не будет работать на лекарства. Если посмотреть на профессиональных культуристов, то в свои 60 они выгледят на 40, с бицепсом под 50 см, ведут здоровый образ жизни и почти у каждого есть жена и дети. Всё это я к тому, что если всё грамотно делать, можно избежать даже минимальных побочных явлений. P.S.: полностью согласен с dismal

    #2025582
    nick0808
    Участник

    При правильном применении стероидов – они абсалютно безвредны.Но лучше конечно делать акцент на качественное спортивное питание.

    #2025592
    Доктор
    Участник

    Знаю по некоторым бывшим спортсменам, которые для успеха использовали различные протеины (пречислять думаю не стоит), так вот, у 3-х из 5-ти возникли и остаются проблемы с потенцией. В огранизме сбалансированно, и как не убеждают, лишнее не к чему. Все результаты скажутся после 40-45, у кого-то раньше и полсле 30-ти, заметите, что-что уже не то, и без белка с добавками уже не то.

    #2025734
    Dismal
    Участник

    [quote name='Доктор'] спользовали различные протеины (пречислять думаю не стоит) [/quote]А сможете перечислить “различные протеины”?

    #2025741
    A_vision
    Участник

    В своё время занимался, тягал тяжести, но мне позволяла моя масса тела не употреблять ничего такого, и так было что перегонять. А сейчас лично знаком с двумя парнями начинавшими довольно давно принимать всякие анаболики. Сейчас, к сожалению, один вообще на таблетках живёт, у другого проблемы со здоровьем. Положительных последствий принятия любых химикатов что то не припомню. 🙁

    #2026473
    Dismal
    Участник

    Ответ от хирурга видимо не предвидется. Суть вот в чем. Простительно не знать различия между понятиями, например, “анаболические стероиды” и “анаболики”, да еще сваливать туда в кучу “протеин” простым [b]обывателям[/b]. Люди пишут о том, чего не знают и не хотят знать. Это понятно. Но когда [b]врач[/b] называет анаболические стероиды “различными протеинами”, то это другая песня.

    #2026484
    Доктор
    Участник

    Любой стероид есть гормон, а гормон есть белок. Приводить перечень “протеинов” принципиально не буду, во – первых не мой профиль, во вторых практически не убедишь человека, если он считает, что без них нельзя достичь результата. Пойдёт время и оно всё расставит по свои местам как и организме, так и в жизни. Раздражаться не стоит, оно того не стоит, или через раздражение и “указания” Вы всегда решаете проблемы или это следствие приёма “препаратов” нестероидного происхождения? Удачи Вам в жизни и корректности в ней.

    #2026497
    Dismal
    Участник

    Да не считаю я, что без них нельзя достигнуть результатов. Можно. Примеры есть. Вашу позицию понял, тут просто подмена понятий. В контексте любого разговора об анаболиках, протеин – это порошок в коробке, который толкают за бешеные деньги. Другое дело, когда некоторые гормоны мы рассматриваем как цепочки аминокислот и уже тогда говорим о протеинах.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.